Воспитание детей

Если бы вашей ДОЧЕРИ (1 класс) одноклассник целенаправленно и беспричинно ударил по лицу, что бы вы сделали?

Инна Киселёва
Инна Киселёва
3 699
к директору ...разнесла бы эту школу вместе с классной которая смотреть обязана
Танжарык Издибекова
Танжарык Издибекова
28 368
Лучший ответ
Инна Киселёва дело было на уроке другого препода... не поверите... по психологии!!! !
Надо еще выяснить для начала точно ли беспричинно и как ударил... .

А потом уже по ходу пьесы, в школу, родителей, учителей и разбираться в проблеме.
Инна Черникова
Инна Черникова
79 006
Инна Киселёва у нас все так закрутилось.... от моей докладной, что те предки даже адвоката наняли.. . а беспричинно однозначно: у того мальчика по прошествии урока, за плохое поведение, учитель захотел взять дневник, а тот со злости (не отдавая дневник) взял и съездил по лицу тому кто был рядом, этим "кем-то"оказалась моя дочь... вот такая пьеса.. .
Инна Киселёва я говорю со слов преподавателей, что он делает в перемену... а то что он долгожданный и ему все позволено-сказала директор.. .
Иди к родителям.. там все решишь
Алина Любаева
Алина Любаева
74 613
Встретила бы его в переулке и надрала уши, что бы в другой раз и близко не подходил.
Алина Пыргаева
Алина Пыргаева
99 537
снять побои в травмпункте. там автоматом вызовут правоохранительные органы. дальше-не наша проблема. это если сильно. а если не сильно. учить давать сдачи. они же наравне, сейчас уроды- педагоги не делают разницы мальчик-девочка. . .
Беспричинно не бывает, если только он не псих. Разбиралась бы.
к учителю бы сходила, с родителями поговорила (без скандалов), по взрослому как то бы решила.. .
у меня сын во втором классе, часто бывают драки, и что? на всех детей кто его ударил в переулках кидаться, и уши драть?.. или они на моего кидаться должы, когда он виновен?))) )
Даша Голдобина
Даша Голдобина
61 532
Инна Киселёва мальчишки меж собой дрались во все времена... всегда так было и так будет... вот в ваше время мальчики били по лицу девчонкам?
научила бы ее постоять за себя.
Kaori Sato
Kaori Sato
53 332
1. Без причины дети не дерутся. Это первое и главное.
2. В первом классе особо не смотрят на половые различия - все они дети.
3. Поговорите откровенно, мирно и с соблюдением нейтралитета с дочкой.
4. По результатам разговора с дочерью - точно так же доброжелательно и ровно пообщайтесь с учительницей, потом с родителями мальчика.
5. Не лишен поинтересоваться и мнением одноклассников. Но это может сделать только учительница. Вам могут и не ответить.
Смотря как ударил, если просто синяк поставил, научу давать сдачи, а если нос сломал, потребую с родителей денег.
Изотова Ольга
Изотова Ольга
32 289
У нее что перелом носа или челюсти, если так то это серьезно, а если просто так ударил, то ничего, в следующий раз она ударит, все дерутся и в саду и в школе. Я вообще против драк.
Марина Сараева
Марина Сараева
21 964
позвонить его родителям и все. дочери сказать что мальчик не контролирует себя потому что родители не по инструкции ему голову привинчивали.

вообще я сама в школе мальчиков била тех что мне нравились. а родители у меня были интеллегентные. и школа хорошая. вот так просто не могла с собой совладать. мать меня правда в дестве била может от этого у меня так любовь выражалась?
Инна Киселёва там родители-еще хуже мальчика.. .
научила бы ее давать сдачи... .
Поговорила бы с учителем, родителями и мальчиком, а далее бы уже по ситуации.. .
Во первых нужно поговорить с дочерью. Так мы узнаем что и как было! Во вторых на всякий случай пойти в больницу осмотреться. В третих поговорить с усилителем. И на последок поговорить с родителями. Если у вашей дочери на лице что-то обнаружат врачи, то у вас есть полное право взять с них деньги от 100 руб до 1000 руб. Удачного дня. Пока: 3

Похожие вопросы