Воспитание детей

вы согласны всю свою жизнь посвятить только детям,их рождению,воспитанию? сколько детей для вас идеал?

Нет и кто это делает - глупцы. Нужно уделять внимание ровно столько сколько хватит ещё и на свою жизнь, а не класть себя на алтарь во имя чего то типа героического. Никто не оценит, а потом будет больно, когда окажется, что у детей, которым вы посвятили всю себя окажется своя жизнь, где вам будет выделено не 100%, а небольшой кусочек. Так что нужно голову на плечах носить. Для меня идеал 3.
Екатерина Еременко
Лучший ответ
Александра Ломакина это я отдаюсь на 100%, а вот от детей этого не требуется.
Галина Сёмина есть пример:женщина родила 7 детей,5 сыновей и 2 дочери.в итоге только одна дочь ей помогает:навещает и т.д.,но та мама в свою очередь,хотя ей уже 75 с внуками сидит её,т.е.тоже с выгодой своей помогает,а остальные дети даже не знаются и денег не присылают матери.так что вот так
вот этим то я уже 30 с лишним лет и занимаюсь
Nasyra Kashimbekova
нет, не согласна. Для меня идеал 1 ребенок, чтобы было кому все оставить
Ирина Кореева
Галина Сёмина а без разницы сын это или дочь?
Я то согласна, но кто меня кормить будет?
Согласна, но для меня ужетак не получится... мне 30, детей пока нет... планирую в следущие пару лет. А вот первые свои 30 лет посватила образованию, работе, получению жизненной мудрости. Будет чему деток научитъ надеюсъ
Люсьен Люсьен
Этим и занимаюсь вот уже 22 года))))
Не только своим детям, но и искусству, и творческому бизнесу которая не дает экономить на еде, возможностях для детей, обучению живописи других детей, своей личной жизни. Люблю своих детей и тоже люблю посвящать себя творчеству, бизнесу, чтобы дарить другим людям тепло.
Ле
Лерча
ДА, но всю сознательную жизнь. Для меня это с 24 лет и идеал уже имею. Это дочка и сыночек.
Нет, не согласна. Мне достаточно 1 ребенка.
Яна Строгая
да, согласна. мне это нравится. идеал-3.двое уже есть. и будем стремиться к идеалу.
Зинаида Аль
Двое.