Воспитание детей

Повели бы на на первый новогодний утренник ребёнка,если он 2 дня находился дома (болело горлышко и голос сел)?

Rosa Nick
Да. Мы с температурой водили (с согласия воспитателя, естественно; даже по его просьбе) - сбили нурофеном и пошли. Ребенок был счастлив. Столько впечатлений!
Марина Дегтярева
Лучший ответ
Вера4Ка Зыкова Воспитателя такого увольнять надо было. А вас с ребенком - в больницу инфекционную, чтобы неповадно было, других заражать! Вот из-за таких несознательных людей распространяются эпидемии в детских коллективах. Вы не лежали с ребенком в больнице в новогоднюю ночь? Еще не вечер с таким отношением. Приведя на утренник его заболевшим, вы рискуете заработать ему осложнение.
Надежда Василевская узнала бы я, что ребенок болеющий с детьми находится, разговор с мамой состоялся бы конкретный! вы уверены что своим подвигом не заразили и не испортили праздник окружающим деткам? хорошо, что осложнения своему ребенку после такой нагрузки не нанесли. кого больше жалеть не знаю!
Я бы для начала спросил малыша. Если скажет "да, хочу" - разуметтся, повел бы на свой страх и риск. Закутал бы его по самые пятки как белого медведя, и повел бы. Нельзя малышам праздник портить. А если скажет "нет" - значит, быть по его желанию.
Мы бы точно не пошли - ещё больше бы разболелся. Можно и дома хороший праздник ребенку устроить.
повела бы. там всего полчаса, и увела бы обратно домой :) Будет, что вспомнить на свалке! :))))
Надежда Василевская я бы за полчаса общения с таким ребенком своих детей не хотела бы подставлять. вы хоть мамки, предупреждайте, когда больных детей в сад ведете, нас ответственных и любящих матерей интересует больше здоровье, праздник деткам устроим и без ваших инфекций.
нет.... вдруг кто заразится от него
Natalya Erebacan
Natalya Erebacan пипец, вот так, приведут больных детей мамашки, потом все здоровые слягут....кому есть дело до чужих детей!
конечно, нам воспитатель сама предлагала приводить только на утренник и домой.
Надежда Василевская воспитателям нужен отчет о проведенном празднике, а совесть надо иметь умному родителю
Нет. Я что, враг ему? Во-первых, он может заработать таким образом осложнение. Новый год в его жизни еще будет, и не один. А вот новые сердце, почки и т. д. - навряд ли. Да и других заражать на праздник - по меньшей мере непорядочно. У меня знакомая повела больного ребенка (горлышко болело, дома лечили, температуру сбивали) на утренник. После такого утренника оказалось, что у них ангина. Все осложнилось, пошло осложнение на почки. Ребенок на инвалидности.
Пока нас это не касается, кажется, что проблемы будут далеко, не у нас. Сейчас она так не считает.
Повела бы. Во-первых, это первый утренник и очень важное событие в жизни ребенка, во-вторых, каково будет ребенку когда другие детишки будут хвастаться как дед мороз подарил подарок, а моему малышу будет не очень понятно чем он провинился, что ничего не получил, в-третьих, как бы это цинично не звучало - за празник уже уплачены деньги и за свои же деньги лишать ребенка праздника - не вижу смысла! А в горлышко можно закапать лекарство и дать противовирусное, ну а если температура, то это меняет ситуацию координально....
Mereika Jaksimuratova
Если нет температуры, повела бы.. Он же так ждал этот день..)
вот именно !! думайте не только о своём чуде .. у других тож дети они что должны после этого утренника на койках из за вас валяться? и потом если иммунитет вашего ребёнка сейчас ослаблен зачем зарабатывать осложнения ?
Кристина Кустова если это обычная простуда, то за полчаса никто от него не заразиться, да и вообще, заразиться можно где угодно! Вот, если он чихает постоянно направо и налево, или с больным горлом у них будет конкурс - все по очереди оближите вот эту конфету - тогда другое дело!
поведу, если конечно не заболеет окончательно
Helga !!!
конечно. просто сразу потом домой на машине
Надежда Василевская нас так на другой машине еле успели довезти, скажите спасибо, что это было не из-за вашего ребенка.