Воспитание детей

А вы тоже считаете поделки ваших детей "лишним мусором"??? http://otvet.mail.ru/question/68497889/

даааа... это жесть а не мать! я всегда храню поделки сына, хоть иногда они и вправду "не в кассу", но всегда скажу спасибо, обниму и похвалю!
Елена Андреева
Лучший ответ
это просто бот. таких мам не бывает
Елена Семеняк
я тоже в шоке, у меня дома до сих пор хранятся все мои подарки с детсадовского возраста.
Мейрамгуль
Этого-то автор вопроса и добивался. Это же типичный тролль. Живописно, конечно, придумано, ничего не скажешь.
Ольга Дубинина
Меня возмущает когда родители этот "мусор" пытаются подарить не очень близким и любящим их родственникам, да еще и в отсутствии ребенка! Они думают все вокруг умилиться должны неумелым каракулям их чада.. . " Ой, вот возьмите это Алиса (даша, петя) для Вас нарисовала!!! "
да тролли это, что про аборт, что про подсвечник) гансы христианы, ёпть
я тоже в шоке!!!! потом будет удивляться, почему ее дочь такая черствая выросла!!!
Madina Zhumanova ага или ваще маньяк- проститутка))
конечно, нет! Даже если что-то не нравится, можно сложить в коробочку и убрать в шкаф, но сохранить обязательно.
Asel Amenova
Я возмущена поведением и адекватностью этой дамы.... и как таким людям Бог детей посылает?
Как можно считать мусором труд своего ребенка? ? Мусор у нее в голове!!!
Shahajon Ashurova
Кошмар... бывают же такие мамаши. У меня рисунки старшей дочери в фотоольбоме, как гордость... картины её. А тут ...ну хоть бы похвалила. взяла, а уж позже выкинула... ппц какой то
да, считаю мусором (аппликации, оригами, ежики сшитые и прочая хрупкая лабуда)
но мусор этот нельзя выкинуть еще лет 5-6, пока самому ребенку он станет безразличен
Russian Roulette
Зашла заглянула на другие ее вопросы... тяжелый случай, у девушки явно с психикой не все в порядке ((( деток ее жалко...
Завели отдельную папку с файлами и складываем туда рисунки и аппликации. Человек кичится чистотой, а просто не умеет организовывать порядок (
Anna Timofeeva