Воспитание детей

А вы оставляете своих детей? http://news.mail.ru/incident/2537394/

Я ещё по 1 каналу видела сюжет. У машины задние стёкла тёмные, внутри практически ничего не видно.

Я на стороне гаишника. Какому нормальному человеку, прийдёт в голову, что в оставленной на улице машине, заперт малыш. А мама лицемерка. Ответственный человек не стал бы перекладывать свою вину на чужую голову. Это моё мнение.

Хотя жаль её, бестолковку.. .
Светлана И
столько смертей уже было именно из-за таких мамаш! Дура она, как могла вообще ребенка одного оставить? А если б авария, или просто проснулся один, привязанный? Да и угоняют машины иногда! Надеюсь, ей такой штраф за халатность влепят, что мозги немного на место встанут
Elisabeth Forster
Лучший ответ
Да все придурки, одна овца дитё в машине оставляет, другой долбо.... внутрь не смотрит. Весь салон прекрасно через лобовое стекло просматривается, не надо хрень всякую народу втирать. Как штрафовать народ за непристёгнутый ремень или отсутствие детского кресла - так им всё видно, а тут окосели, видать маленько. Обоим по репе надо настучать хорошенько.
через лобовое стекло всегда видно весь салон. Мамаша - дура, но это не снимает вины с гаишника.
Если ребенок спал, а маме нужно было зайти за документами и это не долго, то зачем будить-то? А гаишникам разумеется некогда рассматривать есть там кто или нет, все делается побыстрее, пока хозяйки нет.
Ведь был и другой случай, в машине был мальчик 8-и лет, так гаишники тоже вопрошали: почему оставили ребенка? А что и в 8 лет нельзя оставить?
Ольга Калугина
Ольга Мармиль Оставление ребенка без присмотра в зоне повышенной опасности. Ну и что, что спал? А если ДТП? Как вам этот способ побудки ребенка? Вы же не оставите коляску с ребенком на проезжей части? Даже припарковав ее у обочины...
))) Yana ((( Правильно сделали что опрашивали!! Значит ответственность у людей хоть какая-то. Ведь большинство детей гибнут от безучастия посторонних людей, которые могли бы им помочь, но они прошли мимо и не обратили внимания
Светлана И И в 8 оставлять нельзя. имхо
Опасно это.
мамашу наказать надо.. так чтобы долго аукалось ей. нельзя детей оставлять одних. могло случится что угодно.. авария угон. взлом.. похищение.. что угодно. не обломалась бы если бы взяла ребенка с собой. а если тяжко значит искать надо где оставить и с кем пока дела делать будешь..
Олеся Ефремова
мама - ненормальная! Я даже на 5 минут выходя из машины беру ребенка с собой. Не оставляю его одного, даже если спит - разбужу.
Гаишник должен был посмотреть что внутри - через лобовое стекло все равно видно, есть ли кто в салоне.
Rakhat Utemissova
Както это смахивает историю про, что ребенка, оставленного без присмотра. Причем в зоне повышенной опасности. У мамы тоже явно не все дома. Почему она не взяла его с собой, когда выходила из машины? Ну, сейчас на улице прохладно и опасности перегрева нет. Но от этого не проще. А вдруг ДТП? Сколько их происходит с припаркованными автомобилями - это вообще никто же не учитывает. Дорога- полюбому зона повышенной опасности.
Ольга Мишкина
мамаша дура! ребенка с собой брать нужно! или с няней оставлять! А сотруднику ГАИ.. . по фигу,!
Мда.. (((
Малыша одного нельзя оставлять ни за что, не по какому случаю
Прошу прощение за грубость, но мамаша прошмандовка конченная!!!! ребенка даже на 5 минут нельзя оставлять одного, даже если он спит, ты ушла, а он проснется через 10секунд, Господи и дает же Бог таким сучарам детей!!!! А Гаишник здесь причем, он там что будет в окна заглядывать?
Если честно оба хороши, что мамаша, что гаишник, мамаша конечно виновата больше. Хорошо что все так благополучно закончилось. В первую очередь за ребенка отвечают родители и за его безопасность, ее накажут наверно в комитете, странно что это событие получило такую огласку в СМИ
Это безответственность, эгоизм, наплевательство какое-то на САМИХ СЕБЯ !!!Ведь наши дети - это - МЫ! Нет слов....
ужас!! ! а вдруг авария? ! мамаша безответственная.. . всегда с ребенком рядом, уж если нада отлучится - то вызываем бабулю.