Воспитание детей
ребенку 1, 5 года. что сделать если видишь первые признаки орз ? гриппферрон капала . хочется чтобы не заболел.
Недавно была такая же ситуация, малой умудрился заснуть в коляске и пока ехали домой, подмерз (ему 2,3 г.) . В таких случаях я: парю ножки с горчицей, капаю пару дней Афлубин, чеснок в комнате, настой лука с медом (заливаю измельченную луковицу кипятком, настаиваю 2-3 часа и добавляю мед) , пить в течение дня. Завариваю шиповник или клюкву, нужно обильное питье. Нос промываю соленой водой, и этим же настоем лука с медом, мажу чесночным маслом (стерилизованным маслом заливаю лук и чеснок в чашке, настаиваю несколько часов) . В этот раз за 1 день остановила, слава Богу.
нет температуры, гуляй, что б дышал, анаферона можешь подавать
Так уже заболел.
анаферон детский.
Афлубин капли и сразу штук 10 желтеньких аскорбинок.
Свечи виферон. Носик промывать аквамарисом и смазывать мазью оксолиновой.
Бусы из чеснока ему повесьте на шейку.
Виферон хорошие свечки очень//Афлубин капли
Если первые признаки есть, значит уже заболел.. . Постарайтесь обойтись без лекарств- ножки разотрите, молочком горячим попоите...
капайте чаще. посмотрите по инструкции. нам помогает.
Анаферон не очень действенен, к сожалению. для иммунитета Афлубин. А капли в нос лучше всего Деринат. Здоровья Вам и Вашим близким!!!
капай, и все главное ручки ножки в тепле и никакого сквозняка, имунитет ослаблен, намешай теплое молочко с медом.. и в бутылочку... попьет на ночь легче станет, не переживай, все наладится.
Анаферон даю.
подержите ножки в тепле, если уже есть первые признаки хорошо поможет натирание пяточек и груди малыша "пульмекс бэби",а вобще больше гуляйте в любую погоду или хотя бы проветривайте помещение и все будет хорошо и главное как я уже писала при этом ножки малыша должны быть всегда в тепле!!!