Воспитание детей

Молодому человеку 26 лет, женат не был, живут вдвоем с мамой. Это нормально?

нормально, если у него есть работа и он не привязан к маминой юбке, а просто живет с ней потому что жить один не хочет, кто ему будет рубашки гладить и блины печь.
Кравцова Олеся
Лучший ответ
Абсолютная норма
Рыскуль ***
Нормально. У меня то же самое, только я другого пола. А что ненормально? Не у всех сразу появляются мужья, жёны и отдельное жильё.
Эльзара Решетова когда вы добьетесь финансовой стабильности, можете стать менее привлекательной (для замужества), ваше место займут более молодые.. это конечно вопрос приоритетов..
Нормально.
а где еще ему жить.
если он к примеру врач или учитель, он и за 200 лет на жилье не накопит.

ненормально конечно, но это должно быть стыдно нашему правительству, а не ему или его маме
Kolmykova Anyuta
Не вижу ни одной причины почему это может быть ненормально.
26 лет не возраст, вот если он и в 46 вдвоём с мамой будет, то странновато
Вполне.
если он счастлив и это его устраивает то это нормально. . а мнение правильно это или нет субъективное..
если он не маменькин сынок, то нормально.
нет
Конечно ненормально. А дальше еще хуже будет.
Оксана Ларина
Оксана Ларина крыша у него съедет совсем, будет "женат" на маме. Видела таких маменькиных сынков.
нормально. не вижу криминала...
Сударыня Вы не Судите да и Судимы сами не будете идите своей дорогой.
К стати сколько Киркорову?
Тамара Наривончик И при чем тут Киркоров?
Ну ведь не 36!
Конечно нормально. Не все же могут позволить себе жилье, даже съемное.
Z*
Zazu * Lya
Жуть какая!! ! Вот будь он трижды в разводе с ребенком от каждого брака, живи он сам, или с очередной мамзелью - вот это ДА! МУЖИК!!!)))
Ольга Гусёва
А у него своя квартира есть?
Ничего. мой до 36 жил с мамой.
А на мне женился - и потихоньку человеком стал. Хорошим.
А о маме он заботился просто, она после инсульта была.
Видно и раньше был хорошим.
Это опасно для будущего молодого человека. У меня есть в знакомых такие пары - у одной сыну 36 - гуляет вовсю, женится не хочет. Мама и рада: с одной стороны - не одна живет, но с другой стороны - внуков-то и не дождется. У другой сыну 12 лет - но будущее обоих уже как на ладони - муж не нужен, хотя женщина в самом соку, в Крым и т. д. - только с сыном. Мальчишка в лагере отдыха один не разу не был. женится, похоже, его тоже не пустят. Мамы в своих интересах "заедают " жизнь своих сыновей - забывая в своем эгоизме, что мы растим детей для их жизни, а не для своей забавы.
Ол
Олька
а чего ненормального? ? В моём понимании - лет до 30-ти неженатый-норма вполне. Наоборот хорошо-нагуляется, по друзьям/подругам находится.
Хотя есть и исключения. У меня другу 38,не женат, детей нет. Живёт с мамой. Знаю его много лет и с уверенностью скажу-он не идиот, не маньяк сексуальный, не психически больной и т. п. Хороший мужчина, просто увлечён карьерой, любит свою работу, помогает маме, строит дом... .
Пока не женат, нормально.
Ирина Трофимчук а если женится и разведется станет плохо.?
Нормально.
Мария Фомина
Ну так разрули эту проблему посредством замужества, если хочешь быть третьей в доме его мамы.
Тамара Наривончик Извиняюсь, но и есть его мама!
36 лет лене перовой а она без детей это номально????
каждому своё, мне 31 тоже живу с мамой и замуж не собираюсь, о детях то же не думаю (пока)
Ирина Трофимчук а вдруг о детях уже поздно думать, мало ли что.. такие мысли не возникают?
нормально
Юльчик ***
Нормально. Я с бабушкой живу. В складчину легче. И это не мешает мне "встречаться" с девушками и пить пиво с друзьями. Мне тоже 26 и я не женат. Жениться как будет готов к этому. У меня знакомый до 40а жил, потом женился, жена красавица на 15 лет моложе, живут "душа в душу" третьего родила недавно
Akaltyn Satybaldieva
и в чём вопрос? было бы лучше с 7 лет по кроватям и подвалам?
нет, я считаю, что это не нормально. 26-ти летний мужчина должен уже призадуматься о собственной семье и жилье)
А почему ненормально? ? У всех разные ситуации? ? Не все могут себе квартиры позволить купить!!
Lenochka Vazina