Воспитание детей

Можно ли вырасти в 26 лет?:) ) Мне 26 лет. рост-158см вес-46кг Нормально ли это?

Чушь всё.
Главное чтоб найти партнёра и он тебя устраивал.
А комплексы происходят от того что видишь человека более превосходного, лучшего, более красивого. Короче, это жадность до лучшего.
Жизнь многообразна и ты всегда встретишь более превосходного человека, каким ты не была высокой или красивой. Нужно уметь переключать себя и не представлять себя рядом с высоким или очень красивым и игнорировать превосходных людей. За искючением если они не обращают на тебя внимание.
А ожидание высокого и красивого парня может закончиться одинночеством.

А что касательно предпочтений людей, то сложился типичный образ, что девушка всегда меньше парня. К тому же 158 не редкий рост, но ниже среднего (160-165)
Наталья Фролушкина
Лучший ответ
в 26 уже врятли! )) Маленькие женщины созданы для любви! ) Не создавайте себе комплекс!!
Ольга Ляшко
у меня рост 159-160, вес только побольше был, раньше меня не утраивал мой рост, да и имя тоже ...теперь я рада такому росту. это удобно. практично. даже красиво, хотя вкусы у всех разные.
так что скоро и ты полюбишь себя такой какая есть.
Елена Шпартун
Разве что вширь)) ) вообще нормальное соотношение, можно ещё даже пару кг накушать))))
Ирина Дроздова
все нормально!
не нужно паники))
Viktoriya Grigorenko
лизок открой америк. актрис они все коротышки недавно что то в журналах было мужья под 2 м. о они 1м50 в прыжке и норма
Кира 32
Не нормально-ЗАВИДНО!!!!
для гномов нормально
нормально
В толщину.
Nestan Abdraeva