Воспитание детей

Мне 12 лет, мой отец не живет с моей мамой и у него другая женщина. Хочу с ним общаться но не хочу видеть его новую

женщину. что мне делать? скучаю по нему
12 лет пора уже забить болт на отца, свой болт он уже пристроил так что не тупи
Гульназ Закирова
Лучший ответ
Ты станешь постарше и поймёшь, что ты его идеализируешь. Не во всём виновата эта женщина, хотя твоя реакция понятна.
***aidana*** ***muratovna***
Лариса Карпова(Федорцова) а как это идеализирую?
Просто так и скажи папе, что хочешь с ним встречаться наедине, без этой женщины. Он поймет
Лариса Карпова(Федорцова) Но он не хочет приезжать в другой город к нам
Встречайся с ним на нейтральной территории и говори, чтобы приходил один.
Лариса Карпова(Федорцова) Он живет в другом городе и к нам не ездит
Ну, это от папаши зависит всё. Если не хочет к тебе приезжать без своей мадам, то и ты забей на него. Знаю - больно. Такова жизнь.
Рррррр
Лариса Карпова(Федорцова) Он не приезжает, только в свой город зовет. а она с ним живет
За что ты ненавидешь новую жену отца? Что она тебе сделала?
Общайся с папой обязательно!
Звони, встречайтесь вне дома и у него дома.
Иначе, вы скоро станете чужими.
Другая женщина не виновата в разводе родителей. Не она, так была бы другая. Просто это выбор твоего отца и нужно его уважать. Определенный период в жизни твоих родителей прошел. Они живут раздельно. Но они твои родители.
Если не будешь с ним общаться - ты сама отдашь его другим людям.
Tutojn Анюта
Узнай, что это за женщина, возможно вы с ней близкими окажитесь. А если нет, так нет. Не идеализируй своего отца.
хорошо бы найти общее хобби с папой, в которое его мадама не будет лезть, это и нейтральная территория, и много тем для общения
Лариса Карпова(Федорцова) Просто он когда зовет к себе в гости, сам на работе допозна, а я с ней . а когда он приходит я сплю
А чем тебе его женщина мешает?
Елена )