Воспитание детей

Хотела спросить почему то у меня мне 12 лет у меня нет такой таготы в маме с папой

Они мне как бы надоели нет я их очень люблю но все равно почему у нас из класса почти все так же мы не чучтвуем любви в этом возросте почему так ? Может по тому что у нас переходный возраст\ Родители у меня очень хорошие и интелигентрые люди и я всро де бы не плохая
просто ты взрослеешь. чтоб стать ближе, иногда надо отдалиться. все будет хорошо.
Даша Моргунова
Лучший ответ
это эгоизм
тебе сейчас многое ещё не понятно, как устроено общество и как надо жить... и возраст, когда хочется развлечений, радости, смеха, озорства, приключений и новизны

А они не подружки - на них груз отвественности. Им тебя кормить -одевать, жизни учить...
Да, это - особенности переходного возраста. Налаживается личность, а кажется, что портятся отношения. Поэтому те, кто поумнее, не дают себе инстинктивно себя вести, а пропускают реальность сквозь голову. Но при этом выглядят меньшинством на фоне своих более педагогически запущенных сверстников. Вот и первые издержки взрослости, и их будет немало! Придется еще выравнивать отношение родителей, не давать себя в тютю превратить, придется разделять семейное, чужеое и личное, придется страдать от своей глупости, резкости, поспешности, стадности и прочего, что сопровождает переход дитяти в члена взрослого сообщества. Здесь правило: тише едешь - дальше будешь.
ну у тебя и друзья. папины. ты просто хочешь быть похожа на них. и также вольно себя вести.
А мама тоже ездит куда-нибудь с папиной девушкой? Или она о ней ничего не знает?
Это у всех так в переходном возрасте, начинает казаться что взрослые тебя не понимают.. .
В этом возрасте формируется личность, мировоззрение. Ребенок видит в жизни как правило только черное и белое (либо хорошо, либо плохо, и никак иначе) . А взрослея начинает осознавать, что в жизни на любую ситуацию нет однозначного ответа, что у каждого он свой, и именно в подростковом возрасте каждый из нас пытается найти СВОИ ответы, а взрослые пытаются дать ребенку готовые ответы, они то ведь их уже нашли, но так уж устроен человек, что до всего ему надо дойти САМОМУ. Пройдет время, человек разберется в себе, в своем отношении к жизни, и для кого-то родители снова станут ближе, а для кого-то эта пропасть так останется не преодоленной, а может и увеличится.. . Тут еще и от родителей много зависит...
Инна Головина
мама главное слово в каждой судьбе, как можно её не любить, дело в другом нынешняя молодёжь стала какой то чёрствой
Это твойвозраст, да и интересы у тебя уже другие. Продолжайобщаться с родителями, а то расстояние между вами может увеличиться
Не волнуйся. Главное, что ты их любишь.
Тяжелый случай!
Ничего, появится тяга еще лет в 20..
Ekaterina Anikienko
giyii ddytt kygjer gedehkwsk ggytjlt5urfl rghyryhdh!!!!