Воспитание детей
Хотела спросить почему то у меня мне 12 лет у меня нет такой таготы в маме с папой
Они мне как бы надоели нет я их очень люблю но все равно почему у нас из класса почти все так же мы не чучтвуем любви в этом возросте почему так ? Может по тому что у нас переходный возраст\ Родители у меня очень хорошие и интелигентрые люди и я всро де бы не плохая
просто ты взрослеешь. чтоб стать ближе, иногда надо отдалиться. все будет хорошо.
это эгоизм
тебе сейчас многое ещё не понятно, как устроено общество и как надо жить... и возраст, когда хочется развлечений, радости, смеха, озорства, приключений и новизны
А они не подружки - на них груз отвественности. Им тебя кормить -одевать, жизни учить...
Да, это - особенности переходного возраста. Налаживается личность, а кажется, что портятся отношения. Поэтому те, кто поумнее, не дают себе инстинктивно себя вести, а пропускают реальность сквозь голову. Но при этом выглядят меньшинством на фоне своих более педагогически запущенных сверстников. Вот и первые издержки взрослости, и их будет немало! Придется еще выравнивать отношение родителей, не давать себя в тютю превратить, придется разделять семейное, чужеое и личное, придется страдать от своей глупости, резкости, поспешности, стадности и прочего, что сопровождает переход дитяти в члена взрослого сообщества. Здесь правило: тише едешь - дальше будешь.
ну у тебя и друзья. папины. ты просто хочешь быть похожа на них. и также вольно себя вести.
А мама тоже ездит куда-нибудь с папиной девушкой? Или она о ней ничего не знает?
Это у всех так в переходном возрасте, начинает казаться что взрослые тебя не понимают.. .
В этом возрасте формируется личность, мировоззрение. Ребенок видит в жизни как правило только черное и белое (либо хорошо, либо плохо, и никак иначе) . А взрослея начинает осознавать, что в жизни на любую ситуацию нет однозначного ответа, что у каждого он свой, и именно в подростковом возрасте каждый из нас пытается найти СВОИ ответы, а взрослые пытаются дать ребенку готовые ответы, они то ведь их уже нашли, но так уж устроен человек, что до всего ему надо дойти САМОМУ. Пройдет время, человек разберется в себе, в своем отношении к жизни, и для кого-то родители снова станут ближе, а для кого-то эта пропасть так останется не преодоленной, а может и увеличится.. . Тут еще и от родителей много зависит...
мама главное слово в каждой судьбе, как можно её не любить, дело в другом нынешняя молодёжь стала какой то чёрствой
Это твойвозраст, да и интересы у тебя уже другие. Продолжайобщаться с родителями, а то расстояние между вами может увеличиться
Не волнуйся. Главное, что ты их любишь.
Тяжелый случай!
Ничего, появится тяга еще лет в 20..
giyii ddytt kygjer gedehkwsk ggytjlt5urfl rghyryhdh!!!!