лично я не понимаю с чего НГ считают семейным праздником...
как людям может нравиться с года в год "праздновать с семьей" есть оливье, в 12:00 чокнуться шампанским, сотый раз посмотреть какую-то новогоднюю програму по ТВ и улечься спать....
неужели кому то нравиться такая бональщина??? ето же НОВЫЙ ГОД!!!
раскажите вашы предпочтения по празднованию;))
Воспитание детей
вопрос на засыпку)) празднование НГ)
Собираем тусу в центре Питера. Квартира снята - 300 квадратных метров.
FUCKEN NEW YEAR 2012!!!
А Ю РЕДИ?? ?
Самый любимый и самый продолжительный праздник нашей страны!
Самые сексуальные и самые соблазнительные чики северной столицы!
Самые охуительные мужчины этого города!
Самая эксклюзивная квартира в самом крутом доме в самом центре самого Питера!
Самая потрясающая джакузи с самым вкусным шампанским!
Самые настоящие и самые горяч-ч-чие чувства на свете!
Самый настоящий трэш и угар!
Генеральный партнер Нового Года - Сам мистер Джонни Уокер. В его самом чёрном обличии (Black Label).
В общем, если коротко - это
САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОВЫЙ ГОД В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!
FUCKEN NEW YEAR 2012!!!
А Ю РЕДИ?? ?
Самые охуительные мужчины этого города!
Самый настоящий трэш и угар!
В общем, если коротко - это
САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОВЫЙ ГОД В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!
Елена Чупракова
хорошо отпразднывать!!!))
Всему свое время!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Чупракова
да при чем тут про время?)
Мы в прошлом году решили пойти в кафе ресторан, там развлекательная программа была, мы заплатили заранее, хотели повеселиться но мне за 2 часа до нового года стало очень плохо, желудок скрутило, такое ощущение, что как будто язва открылась, мне было нереально плохо! мы в итоге пошли в кафе, праздник был не в радость, я ничего не съела, еле высидели до 3 ночи и пошли домой... причина тогдашнего моего плохого самочувствия лежит рядом. соску сосет и мирно посапывает))) этот новый конечно же дома будет, даже на улицу не выйти, ребенка не с кем оставить
Елена Чупракова
добрый санта попалься))
мне нравиться побыть с семьей, петь песни, пускать салют, съездить в центр к ёлке, покататься с горки. и необязательно лопать всю ночь
Я не считаю новый год семейным. Вернее я считаю пока ты не женат ты можешь отмечать новый год с друзьями, а вот будет лет 40 или 50 тогда он семейный.
уже 4й год мы дома встречаем НГ. А куда пойти с дитем 4х лет, если даже громких хлопушек может испугаться. Но и дома можно весело праздновать: придумать веселые конкурсы для всей семьи, приход папы в костюме деда мороза, маленькие сюрпризы друг другу. И самое главное- пока бьют куранты можно отвлечься от суеты и вновь рассказать любимому о своих чувствах. Это тихое семейное счастье!
Как бонально и однобоко-вы всех по себе, думаете креативных людей не осталось. Празднование каждого Нового года не похож на предыдущий и уж точно не обжираловка и сверление теле взглядом.
Елена Чупракова
с чего вы взяли что по себе?
просто выслушала мнения знакомых, которые з года в год так делают...
не вижу в етом праздника ну никакого))
и поверьте, креативности хоть отбавляй, хотя бы дома не празнуем:D
не вижу в етом праздника ну никакого))
мне нравится не дома, и в хорошей компании, но второй год будем дома, маленький сын совсем, и наверное я даже счастлива, потому что первый новый год именно своей семьей, в своей квартире, отдельно ото всех.