Воспитание детей

можно ли давать для рознообразия годовалому малышу отварные сосиски??

Татьяна Бобро
Ну, не знаю как годовалому, а в детском саду их всё равно иногда дают и в школе, кстати, тоже. Смешно чураться того, что ребёнок всё равно будет есть... Я бы поостереглась давать годовалому из боязни подавиться... А то что сейчас вообще есть, одеваться и жить опасно, это почти все знают, но живём же.... Вы думаете в детских йогуртах. творожках, пюрешках вам всё свеженькое положат? Не будьте наивными....
Татьяна Маркина
Лучший ответ
смешно даже спрашивать про это
Натусик ))
Не нужно.
Сосиски и взрослым то есть нельзя, а вы малышу.
Анастасия Белоусова Серьезно?))))))))
нежелательно, рановато ему сосиски рубать
Лена Волохова
В год такой куйней кормить?
Вы что? Успеет еще такой отравы за всю жизнь наестся)) )

Помню, тут одна так распиналась в полезности сосисок ...жесть?)))) )
Смешная дамочка.. . она кстати даже есть здесь.. . в ответивших.. . правда уже другое ответила. Видимо, за месяц поняла, что сосиски - это не витамины)))))))))))))))))))))
Наталья Новоселова Слышь, мадам)))))) Иди-ка перечитай, что эта дамочка говорила)))))))) К твоему сведению, эта дамочка еще тогда говорила, что сосиски вредны, но не сильнее ГМО-шных мяс, колбас, химических овощей, гормональной птицы и тому подобное... Иль продолжим?))))))))))
Если ест и сосиска не из эконом серии, то почему бы и нет?
Я сама видела малого, ему даже меньше года было, так он сам держал куриную ножку и спокойно так её обгладывал)) )

Послушать некоторых, так их ребёнок ни разу сосиску не сьел...
сосиски даже взрослому то давать не надо
Радмила Тен
чур меня, чур!!!! Я шестилетнему не даю, а Вы годовалому.. . Хотите здорового малыша? - тогда забудьте вообще, что такое сосиски и колбаса.
я не даю, лет до 4-х не собираюсь
Лидия Неплюева
Все такие правильные ппц, она же не собиратется давать сосиськи купленные за 5 руб. на рынке и каждый день по 6 давать.
я думаю для разнообразия можно, я давала
Отварные для разнообразия, а до этого не заморачивались, сырыми чтоль давали? Что за глупый вопрос, ей-Богу. Нет, конечно. Я понимаю, по быстрому сготовить и накормить хотите, ну не сосисками же.
Дария Нагаева
Ой какие тут все правильнопитающиеся... блин. Вы же не собираетесь впихнуть в него целую сосиску или 2-3 штуки, ну отломаете кусочек пусть попробует.. . Но Вы должны быть уверенны в свежести этих сосисок и конечно они должны быть"высший сорт".
лучше не стоит, сами подумайте сколько в них добавок разных не очень полезных
Лучше ребенку химические продукты не давать вообще ..
я б на вашем месте не давала бы
Ируся Шпак