Погибла в аварии двоюродная сестра мужа.Наша дочь хорошо общалась с этой девушкой....
Дочке 4 года.
Воспитание детей
Брать ли ребенка на похороны?
Лучше дома оставьте, пусть она помнит эту тетю живой
не надо. ребенок мал
не вижу ничего страшного в том чтобы взять
Вчера была на похоронах, мероприятие даже для взрослого очень тяжелое!!!
Если есть с кем оставить не надо...
нет
Раз сомневаетесь, значит, не надо, вам подсказывает же сердечко.
вы что? с головой как нужно дружить... вы че ребенка решили сделать впечатлительным и потом лечить от какого то психоза придется у нервопотолога и на всю жизнь будет морально боязливая или под впечатлением.
дети не так как взрослые на смерть людей реагируют, они скорее над хомяком рыдать будут.. но кладбище.. холодно и праздники на носу...
Вы что, не надо!
слишком ранний возраст, не нужно это ребенку, отрицательные эмоции и стресс, пусть запомнит двоюродную сестру мужа живой и веселой, а не в гробу.
зачем ребенку негативные эмоции?!!! я бы не стала... а потом просто объяснила ребенку, что тетя теперь далеко....
Нет, там все рыдать будут, зачем ребенку негативные эмоции видеть
По-возможности ребенка брать на похороны не надо, для них это большой стресс, обычно они после начинают болеть
Я бы не взяла
Нет, понять ничего не сможет, но общая атмосфера повлияет гнетуще... лучше потом все объясните, когда она будет задавать вопросы....
не стоит, лучше потом на могилку сводить и все объяснить. Хоронят молодую девушку, будут истерики, мало ли что еще. Зачем девочке на это смотреть?
зачем брать
в памяти ребенка останется живой человек
а эти похоронные атрибуты сотрут из памяти ребенка живого человека
зачем ребенку лишний стресс?...
Лучше не надо, смерть этой девушки итак большая психологическая травма для ребенка, а еще придется смотреть на похороны
Зачем? Ребенок такое еще не понимает, потом вопросами замучает зачем тетю в ямку закопали.
Лучше не надо, психологическое восприятие будет.