Воспитание детей

Подскажите, что ответить в письме ребенку...

Дочка (8лет) написала письмо Деду Морозу...
пожааалуйста, подари мне белый айпад в в белом чехле... но если не сможешь ..тогда белый айфон...

Какой бы написать ответ, помогите составить, пожалуйста, деликатный, доходчивый и не обидный
Девочка- Имя, Айпеды я раздаю только взрослым, они им нужны для работы, и слишком сложные для тебя, Или айпады закончились, в следующем году посмотрю на твое поведение, а пока чтобы ты на меня не обижалась посылаю тебе ( укажите свой подарок) .
Совет Письмо - текст узмените шрифт на более округлый ( в ворде их много) , в конце налейте воска прикрепите ленточку красную и отпечатайте орла с монеты, будет очень официально.
Darina Kertaeva
Лучший ответ
Ни фига себе, запросики у малышей:)))))))))))))))))
я так поняла что вы отказ хотите написать. если так то напишите "внученька, не завезли к нам в устюг айфоны"
Татьяна Хамова
все айпады достались взрослым.. потому что они весь год работали, трудились... И девочка когда подрастёт, будет хорошо учится, потом работать ДМ ей подарит если не айпад, то что-то новое точно!
напишите. что это вещи для взрослых. дед мороз подарит ей, когда немного подрастет.
Dusa Kim
Белых у меня уже нет, закончились, письмо пришло очень поздно. Обещаю, что на следующий год я обязательно тебе его подарю, а в этом году можно это будет просто белый (заяц, медведь, по выбору)
я думаю это твое желание, а не ребенка в 8 лет!
А может подарить ей просто сенсорный телефончик (сейчас выбор большой, да и цена не слишьком кусючая) Мой племяшка (7 лет) , все сенсорники называет "айфон" =)
Krasotka @@@
страшно жить)))) ) у нас то нет айпадов айфонов))))... напишите как вам выше посоветовали, что их не завезли, а завезли только дм для взрослых
да воздаться человеку по деяниям его
Надежда Аа
Дорогая ( имя)! Я не смогу подарить тебе не айпад, не айфон, потому что это очень дорогой подарок, а если ты его потеряешь то мне будет очень обидно, ведь я так для тебя старался.
Айпады и айфоны, нужны взрослым для работы например, давай договоримся когда ты вырастешь и станешь самостоятельной то я подарю тебе айпад или айфон, ты только не забудь мне написать... Ах да ты не расстраивайся ведь ты любишь играть а в айфоне очень много платных приложений... и они стоят не дёшево, да и айпад тебе сейчас тоже не понадобится.. .
с любовью Дед Мороз.
Ну как то так)))
Хорошо я подарю тебе айфон через год а в етом году ты получиш (название подарка)
ИЛИ
Конечно держи айфон.
Elena Cherneckaya
в 8 лет айпад! я хренею с деток современых!
Elena Nemesh
Дешевле "слить" дедушку. Рассказать дочке что такой нечисти как Дед Мороз не существует!
Мадина *