Воспитание детей
а это что правда, что врачи и медсестры отказываются делать своим детям прививки, так как владеют большей информацией
по вакцинам?
Знаете я наблюдаю тут одно, знакомых врачей которые якобы не прививают своих детей имеют почему то только ярые антипрививочники, в жизни почему то все иначе чем пишут тут )))
Не правда и еще раз не правда )
Нина Кочубей
Точно)))))))))))))
Сужу по знакомым врачам в разных сферах, далеко не последним людям - не правда.
Неправда. Мы своего сына прививали.
Нет.
да по-разному, как и другие люди, знаю тех кто не делает, знаю тех кто делает, их больше.
Про всех не скажу, а наша участковая медсестра своему сыну ставит, это я точно знаю.. У меня нет оснований подозревать её в том, что она хочет навредить моим детям, 15 лет уже знакомы, очень хорошая медсестра.
Не правда. Наша педиатр делает своим детям не только плановые, но и все плтные прививки какие только можно. Насмотрелась на больных детей. Мы дружим, так что я знаю что ее дети даже от ветрянки привиты.
Да. Моя мама медик, вакцины для себя выливает в унитаз. Нам советует не делать, у нас 3ое детей. И я знаю, почему.
Нет.
Ирина Бешкарева
вы врач?
нет, все мои знакомые и врачи и медсестры - своим детям прививки делают.
Нет, неправда. Моя подруга - педиатр, и своим детям (одному 5 лет, другому 4 месяца) делает все прививки. Аллергия на прививки возможна, но нужно следить за состоянием ребенка и вовремя принять меры, если что. А то некоторые сделают прививку, и даже температуру не меряют до ночи, или вообще...
Ложь. Наоборот. Врачи своим детям делают привывки вовремя, и следят за тем, когда что делать. А шибко начитанные из интернета умники ставят жизни своих детей под угрозу, потому что видите ли фармацевтика - это бизнес. Ну ну.. . Ведь в интернете лучше знают.
нет, не правда
Ирина Бешкарева
а вы врач?