Воспитание детей

Мой ребенок не хочет быть ни панком, ни ЭМО, ни готом, ни гопником, ни еще кем-то таким. Что бы это значило?

правильно воспитанный ребенок
Сима Юсупова
Лучший ответ
Ничего кроме того что ребёнок хочет быть самим собой. Я росла в 90-е годы и в моё время были вские панки, реперы, металлисты и тому подобное. Я тоже никем быть не хотела. Спрашивали "почему", отвечала, что хочу быть просто самой собой. И всё. Никто не обязан следовать модным течениям. Я находила понимание для себя в детских детективах, в фантастике и в такой музыке как Шансон.
Юлия Бадак
значит, что он нормальный ребёнок
Не расстраивайтесь, он такой не один.
Кстати, и не расслабляйтесь! Есть еще скины, алкаши, нарки, токсикоманы...
А друзья-то у него есть? Обычно ни к одной из субкультур принадлежат подростки у которых проблемы с общением со сверсниками или вы просто не в курсе чем увлекается ваш ребенок. И что еще может быть гораздо хуже-ваш ребенок просто никто, ему ничего не интересно. Принадлежать к какой-то стае-это природый инстинк человека, тем более подростка, он так самовыражается, если он не принадлежит над этим стоит задуматся.
Это нормально
нормальный, адекватный ребенок!! ! Вы бы еще написали: мой ребенок не хочет ни курить, ни пить, ни ругаться матом, ни принимать наркотики! ну ващщще пипец, а не ребенок!!!
ну не знаю.. по моему не совсем нормально это если не хочет быть вообще никем))
Я не Эмо я не Гот я не Ангел я не Чёрт я люблю плясать как веник ведь я Псих и Шизофреник
Ляля Ляля
Это значит, что он достаточно умен, чтобы не страдать фигней
Юлия Ким
Он умен! У человека мозги есть, и быть может уровень его психического развития - 29 лет. Ну или он хиппи-пацифист. А это прекрасное движение никому не наносит вреда, поэтому я бы радовалась. Хотя знаете, знала я давно знала одну девочку, которая в четвертом классе стала готом, в шестом панком, а в восьмом и по сей день - ярым защитником природы, борцом против войн, а честная какая!! ! И щас она просиживает всю жизнь в оркестре в театре Драмы - работает флейтисткой)

Приоритеты, ценности подростка резко и довольно быстро меняются, поэтому это, быть может ещё не конец:)
Нина Якубчик
да подождите еще....
Лариса ..
он хиппи
Прекрасный ребенок! Отличное воспитание!
а мужиком хочет быть? пусть брат посмотрит-может понравится
Радуйтесь!!!
Nurgul Zekeri9Evna
Нормальный растет значит. Теперь главное, чтоб пить и курить не захотел.
N@sty N@sty
что он нормальный человек, либо не нашел еще себя