сайт помогатель. ру - там прямые анкеты от нянь.
но не всегда от 40 лет - это плюс!
Воспитание детей
де наити хорошую няню для ребенка? агенство не советовать....желательно от 40 лет..с мед образованием!!!!
идеальная няня женщина 45 лет, у нее двое детей студентов. Дайте объявление в газете, к той, кто позвонит приезжайте через полчаса с тортиком. Попейте с ней чайку, поболтайте о том, о сем, о прежней работе, о работодателях, предложите ей вашего ребенка чаем напоить. Хорошему человеку скрывать нечего.
в викторианской англии нянь искали, давая объявление в газете.. . потом просто смотрели рекомендации
Я думаю, вы должны тщательно поискать среди родстевнников. Пожилая женщина, на пенсии. Воспитавшая на ваших глазах своих внуков и детей, отзывчивая к соседям, приятная в общении, умная, лояльная, толирантная, гуманная..
А я предлагаю свою кандидатуру на полном серьезе, мне скоро 47, закончила карьеру и сейчас хочу посвятить себя работе няни-воспитателя-гувернантки, у меня высшее образование, но не педагогическое и медицинское, однако, смело могу вам сказать, что педагогический стаж у меня большой, я одна воспитала дочь, которая сейчас учится в Северной столице на инъязе и это моя заслуга, я ее воспитала без криков, слез, угроз, просто очень сильно любила и люблю и каждый жень говорю ей, что она самая лучшая на всем белом свете, а имея ребенка "получаешь" медицинское образование сама по себе, моя дочь никогда ничем не болела, я ее кормила витаминами, всегда на свежем воздухе, так что с этим проблем нет, сейчас я ничем не обременена, проблем нет и готова с вами поговорить конкретно, пишите, жду.