Воспитание детей

в каком возрасте мужику уже поздно быть папой?!и так чтобы ещё успеть нормально воспитать ребёнка...!

Стать папой можно действительно и в 70, а вот воспитать ребенка, поставить его на ноги, тут как минимум еще 20 лет нужно, вот и считайте. Как говорил в свое время Зурабов. что средняя продолжительность жизни у мужчин в нашей стране 59 лет. Значит отцовство у среднестатистического мужчины со страднестатистичеким доходом должно наступить не позднее 39 лет.
Таня Новокрещенова
Лучший ответ
в любом возрасте лишь бы ребенку в наследство недвижимость осталась...
Да в любом не поздно. Табаков, вон, в 70 стал.
Мужику главное успеть денег заработать, а не детей воспитать)
Лучше поздно, чем никогда !
Все зависит от мужчины. Некоторые не способны стать папой и в молодости, а есть таки подтянутые и здоровые мужчины, что они смело могут стать папой и в 50 лет и старше и вырастят ребенка приспокойно.
У меня есть подруга, ее мужу было где то около 50, когда они поженились. Хотя о американец. Так вот он уже четырежды папа и на свои года не выглядит .И еще знаю несколько примеров. И даже если вдруг младших детей они не успеют поднять на ноги, как тут пишут до 20 лет, у них есть все необходимое, достаток вперед )))Да и женщина сможет уже и сама может справиться, так как старшие дети будут самостоятельными.
Maral Talgatovna
Ты спроси это у своей женщины... В каком возрасте она захочет иметь от тебя ребенка, в таком и нормально. ..
в 50 мне кажется....
Стать папой никогда не поздно, если здоровье позволяет.
Диана Купорез
Ни в каком не поздно. Кирпич на голову может и в 25 лет упасть, от этого никто не застрахован, что же не рожать теперь? Моему мужчине 53, скоро станет папой, через несколько лет планируем еще ребенка.