Воспитание детей

Мамочки,помогите советом...Я сегодня написала парню любовное письмо...

Он младше меня на 2 года(ему 14).Я знаю,что я ему тоже нравлюсь,мы постоянно переглядываемся в школе,уделяем знаки внимания.Он говорит моим подругам,что очень хочет со мной общаться и встречаться...Но проблема в том,что его друзья-одноклассники еще малые дети,постоянно смеются над ним,подкалывают его.Ему это не нравится,из-за этого он ко мне не подходит в школе...А сегодня я написала ему любовное письмо.Как вы думаете он его в школе или дома прочитал?Показал своим друзьям?Моей подруге сказал,что очень красивое письмо,что ему очень понравилось и очень приятно=)Как вы думаете,что еще можно сделать для него приятного и необычного?И письмо сблизит нас?
Вся проблема вашего возраста, что вы всегда в группах, группочках, стайках и т. п. Не бываете вне компании. и 2 года разницы для компании это очень много. Это как 20 и 30 у более старших. Его не примет твоя возрастная группа, пока он не сумеет доказать, что он не ребенок. А тебя не примет его группа. они еще дети. Вам для общения нужно на какое-то время оградить свои отношения от группового влияния. Не нужно рассказывать подружкам, хоть и хочется: своими "советами" могут и "помочь". Слушайте свое сердечко. А вот когда вы поймете ценность этих отношений для вас, тогда и можно уже без страха входить вместе в обе компании. Он будет стоять за вас, вы за него.
Валентина Вялкина
Лучший ответ
Я, конечно, мамочка) ) Но - я не знаю)) ) Самое интересное, что я сама всю жизнь любила мужчинам письма писать. ПРямо, как Татьяна))))))) ) ПО-разному бывало.) ) ОДин женился, а пимьма долго хранил. Может, и щас хранит)) ) Расскажешь, чем кончидось??)))
Елена Шитикова
Наталья Таласова ок=))))я кстати тоже себя постоянно с Татьяной сравниваю=)
Елена Шитикова Так что же там дальш было??))
думю пока что достаточно) ) подожди пока он отреагирует. а то что он друзьям показал-это точно.. мужчины хуже женщин.... все всегда разболтают
С*
Севикуся ***
Бедный мальчик! Попал в сети к девочки которая на весь мир опозорила своих родителей!
Мальчик, беги от неё, а то поздно будет... .
Кстати, как с мамой и папой, подружилась?
Прочитал сразу. Может и другу показал. Сблизит, безусловно. Попросите ответ, через подругу.
И это пройдет!
Интересно, а он способен сделать что-то приятное для тебя? Может тебе стоит немного подождать.
Леночек 71
Теперь его очередь делать тебе приятность.
а. а. а... помню у меня такое было... только он был старше на год.. .
аха тоже любовные письма, валентинки, бла бла бла.. .
он не только показывал своим друзьям, об этом знал весь его класс.. .
я была знаменитой личностью прямо )))

сделай подарок на Новый год, небольшой ))!
На этом остановись. Не будешь же ты бегать за мальчиком. Пусть теперь сам делает шаги навстречу. Ты уже сделала, все, что могла.
Правильный шаг! Молодец! Придумай что-нибудь, и у вас обязательно всё будеть просто ОТЛИЧНО!!!!
теперь главное, ничего больше не предпренимать
Елена Шитикова Мужские советы - очень ценные в ситуациях))))))))))))))
Можно я тоже буду с Вами советоваться?))
а ты предложи ему встретиться, только внеурочное веря...! там и пообщаетесь! "
и почему женщины делают первый шаг?
Любовь Белова
возможно сблизит!! ! но не ты должна за ним бегать а он за тобой!!! Если ему письмо ему действительно понравилось, то он не останется ровнодушен!!!
если ты ему нравишься то не покажет друзьям. попробуй сама его куда нибудь позвать.... погулять или на каток.... куда хочешь.
Остается ждать, все особи мужского пола очень долго остаются детьми
ну я не знаю я не мамочка гы гы