Воспитание детей

А давайте пожелаем счастья тому продавцу, которая продала моей свекрови поддельных бакуганов, которые вообще не те?

Должны были собираться в одного огромного, но они не те, что на картинке! И ни во что не собираются. Ребенок плачет-он так мечтал о подарке...А бабушка старенькая, не разглядела((((
Vera. Kiselewa
Ага, нашей бабушке в коробку упаковали огромный сломанный самосвал. Увидели поломку только после того, как сын играть стал - сегодня. Купили месяц назад = не докажешь.. . неприятно так на душе.. . мы на подарок копили 2 месяца.... Так что и тем продывцам Здоровья огромного и счастья неомраченного
Елена Котенёва
Лучший ответ
Продавец их не производит. Щас еще за бакуганов будете злиться-нашли повод. Купите новые.
Vera. Kiselewa сынок, подожди, я щас метнусь на рынок с дедом морозом-и новое принесу...круто
На бедном ребенке руки нагрела! Добра ей в Новом году!!!!
Как только магазин откроется-меняйте. Ну а ребетенка успокаивайте...
похоже о том, что бакуганы бывают разные из всех виновников неудочного подарка знали только вы и ребенок. но раз это должен быть сюрприз, то ребенок исключается. остаетесь только вы.
а счастья всем: бабушке - здоровья, продавцу - побольше сведений о разнообразии товара, вам - побольше свободного времени и не забывайте, что лучше вас самой никто подарка не сделает, ребенку - исполнения мечты
Гуля Пастухова
опыт на будущее - старенькая свекровь пусть свитер в следующий раз дарит, разве можно было доверять бабушке искать подарок для ребёнка? , это ж разные миры. А продавцы этим и живут - не обманешь -не продашь. Вы что вчера родились? Сочувствую. успокаивайте ребёнка.
.[
....... [Ms]. |Gl|
....... [Ms]. |Gl| http://lillu.ru/shop/category/bakugan/
Vera. Kiselewa я ее не просила, она сама решила их купить...я и не знала, что она подарит
....... [Ms]. |Gl| если честно, я с такой проблемой не сталкивалась никогда, всегда заранее обсуждала со взрослыми, что дарить детям. Вам со свекровью серьёзно надо поговорить, чтоб таких сюрпризов больше не было. Ребёночка жалко,ищите. как утешить. А продавца простите, у нас и так много негатива, не берите на душу и это ещё. Это ведь он грех на душу взял, пусть его и несёт.
вот именно, не продавец же их делал, в конце концов.
Так при чем же продавец???? Не продавец же товар завозит.
Vera. Kiselewa а продавец не мог поменять? например для своего ребенка? или он не видит что продает?
Что такое "бакуганов"?
Зачем оно ребенку?
Мари )))))
Мдя.... и таких недобросоветных на каждом шагу :(
купите ребёнку сами бакуганов