Воспитание детей

ну чеее?)) как вы думаете, много ли годовалых детей попробовали в эти дни. спиртные напитки? ваши то -неее, не такие?)))

не такие-не такие... все стояли... трамвая ждали))))))))))))
Людмила Смердовамаслова
Лучший ответ
Ясен пень не такие.... успеет ещё напробоваться когда-нибудь)))))))
Вообще таких мамаш прибила бы, которые суют деткам что попало, была однажды у одних в гостях, у них было 4 детей, 4года, 3 года, два года и 10 месяцев. Так у каждого своя посуда, у кого стканчик у кого пробка из под шампуня и родители сидя за столом наливают всем деткам вина. Я была вообще просто в шоке. я своим детям позволила выпить только первый раз в 16 лет.
Раиса Я
как раз говорила с племянницей на эту тему. )) она сказала, что в позапрошлый НГ её доце было полгодика - малышка вертелась и вылила на себя бокал шампани))) ) ребёнок искупался в шампанском)))))
Рая Тюрина
У нас такиx маленькиx нет (
А вот про себя думаю, чё ж я в детстве не попробовала?
Моим 8 и 4 года- при мне таких проб не было. А без меня они нигде не были) Не считаю нормой и чем то веселым, когда годовалые дети пробуют алкоголь.
Иру
Лена Хатмуллина та они сами к столу подходят и рюмочки берут..ез задней мысли.. рюмочки красивые им и охото..
я больше про случайное.. у мня вот прошлый год 1,5 года оставленный на кухонном гарнитуре бокальчик шампуся допил.. ушел за печененкой...и тишина.. я вспомнила..прихожу-и точно-допивает))
думаю что из 5-ти 3-е в стельку))) да многие давали шампанское пробовать, но детей не обманеш, это реально гадость)))) вот они пиво почему-то любят (многие)
мне интереснее, много ли зачатий состоялось с 31 на 1 в ночь)))))))))))))
Ирина ***
Лена Хатмуллина думаю не очень)) обожралиь как тузики и увсе))
а мы не упивались - как свиньи, и за малышом следили)))) . и алкоголь стоял не на столе - а в стенке ( если выходили - сразу убирали) . высоко - чтоб не достал)) ) мы продуманные уже!
Я за своим ребенком смотрела, никто не посмел предложить малой рюмочку понюхать)
На НГ мы и сами почти не пили, а вот где-то за недельку мой 3-летка хлебнул с пол стакана виски с соком - сестра оставила на столе. У нее детей нет, привычка все под потолок убирать еще не выработалась)
Моим 8 6 и 1,5 лет, не одна из них не пробовала алкогольных напитков. У нас с этим все строго!
а нам и так весело))