Воспитание детей

Кто стрижёт в дом.условиях машинкой? получается? 2-я стрижка сына и чёрте шо!

Ледмила, машинкой надо водит против наприавление роста волос и, что очень важно, МЕДЛЕННО! Если стричь быстро, то машинка будет только цеплять и выдёргивать волосы.
Н@т@ш@ А
Н@т@ш@ А
239
Лучший ответ
мой муж стрижется машинкой с насадками, бороду тож. Очень удобно, практично и довольно эффектно получается.
Нелли Боева
Нелли Боева
94 919
Пока сын ходил в детский сад стриг его сам под морского пехотинца. Теперь вожу в салон и делаем нормальную прическу.
уже 3 года стригу дома мужа и сына (сыну-почти 5 лет) . у машинки много насадок, по книжке училась, своего парикмахера пытала, выспрашивала мелкие хитрости. сначала самое простое получалось, теперь вообще любую стрижку могу сделать. знакомые и родственники уже в очередь становятся )) и ты научишься ))
Оля Нечаева
Оля Нечаева
67 279
У меня машина с шестью насадками. Поначалу тоже не особо хорошо получалось, но он тогда в садик ходил - сильно прической не был озабочен. Сейчас уже парень, школьник - но и я руку уже "набила", нормально получается. Посмотрите где-то в инете как стричь- на каких участках головы больше снимать, где меньше. Я вообще-то с машинкой книжку покупала "Как стричь мужчин". Она мне немного помогла разобраться с теорией.
Купила машинку тоже из-за сына маленького. Иначе ребенка подстричь нереально. С машинкой тоже приходится по всем комнатам за ним бегать. Но лучше уж так, чем с вороньим гнездом на голове ребенок ходить будет. После стрижки он у нас на детдомовского смахивает. А что делать.. . До парикмахеров мы еще не доросли.
Омпв Долгопрудный ха-ха-ха! Рассмешили! Мы тоже ДО стрижки называли его причёску "не бей меня мама мокрыми трусами", а ПОСЛЕ "детдомовский мальчик". Стрижка для нас- катастрофа: ор, крик, слёзы, до истерик. Кошмар просто!
Бедный ребенок попросите знакомого парикмахера дать вам урок или незнакомого!
Gabdulina Zhanat
Gabdulina Zhanat
1 360
Ой! С насадками, без насадок, все лысенок получался. А перед елкой к муж. мастеру пошли - другой ребенок! хотя и коротко, но такой хорошенький с нормальной стрижкой!
Омпв Долгопрудный А усидел? Боюсь наш истерику поднимет, а может быть и нет. Не знаю. Может быть послушается чужую тётю или дядю...:) У нашего тоже на голове НЕЧТО!
Инга Кашпарова Вы знаете, была готова ко-всему, если начнет сильно плакать даже снять с кресла и уйти. он конечно напрягся и видимо постеснялся, только под конец начал хныкать(фен не любит), но мастер такая миленькая была, уговорила. Рада, что все без насилия произошло, Все довольны!

Похожие вопросы