Воспитание детей
Вчера узнала, что 2 недели назад ушла из дома и не вернулась мать друга моего сына. Господи, как же это страшно.
Не знаю, куда адресовать этот вопрос.
Не мог человек пропасть просто так. Два варианта всего. Первый страшный, но это вряд ли. Скорее всего, что на почве религиозности поехала крыша или просто ей все на столько остохорошело, что она решила изменить свою жизнь.
да, люди пропадают и это страшно. И матери и дочери и все подряд. КТо-то найдётся кто-то --нет. ЧТо тут ещё сказать. . .ничего нового не скажешь
Трудно спорить.. . Это действительно страшно. Ежегодно тысячи людей пропадают.
Религиозная семья? Могла пойти в какое-нибудь паломничество по святым местам.
сочувствую
не всегда это означает что она "потерялась", или что ее "на органы разобрали", или что упал-очнулся-ничегонепомню. Это может быть ДЕПРЕССИЯ, а может быть и просто НАДОЕЛО ВСЕ и хочется ОТДОХНУТЬ. ТОлько одни это решают ПУТЕВКОЙв турцию на пару недель, а другие - билетом в деревню к бабушке с отключением мобильника. У кого на что УМА хватает.. .
ну а если еще и семья РЕЛИГИОЗНАЯ - тут я сразу "сдвиг по фазе" подозреваю...
Возможно секта? Несчастный случай? Милицию теребите.
Религиозная? Тогда возможен вариант с тоталитарной сектой....
Плохо, надеюсь найдется. Держитесь все
её хоть кто-нибудь ищет? или все Щасливы и довольны?
к любовнику ушла плюнув на всё..чё тут такого.. .
ещё вернется..
И мне иногда хочется уйти и не вернуться....
может ушла, чтобы встряхнуть своего сына, чтобы одумался.... а может чего и случилось.... дай бог, чтобы нашлась...
Посмотрите в контакте поисково-спасательные отряды. Возможно в вашем городе тоже есть. Они помогают разыскивать людей. Так же можно развесить по городу объявления о прпаже человека. Посмотрите в контакте есть белорусская группа Поисково-спасательный отряд ангел. Там можно посмотреть какие вывешивают в городе ориентировки на пропавшего