Воспитание детей

Вашим детям от вас сильно доставалось за курение или первый опыт употребления алкоголя? А вам от ваших родителей?

старший брат в шутку сказал папе, что видел как я курила. Папа положил передо мной пачку сигарет и пепельницу, и сказал6 кури до сыта, пока тошнить не начнет., А я залезла под стол и ревуууу. Папа за шкирку достал меня и по новой заставляет. Потом уже и брат был не рад, что так пошутил Папу трудно было переубедить, что брат шутил, а не просто защищает теперь. Для меня эта история просто шок. Не курила, не пробовала и не собираюсь
Айзада Арстанова
Лучший ответ
про первый опыт курения мои родители не знали пока я сам им не рассказал (в 7 лет попробывал) . За жизнь три сигареты выкурил. За то, что нажрался в 13 лет на свадьбе старшего брата утащив с собой бутылку вина и заснув на сене где-то уже не помню где (в деревне невесты дело было) мне ничего не было, вообще. По большей части сам себе обеспечивал надзор над поступками и дисциплиннированность, скорее всего со своими детьми буду намного более строг, чем мои родители обходятся со мной, потому что свой характер считабюю скорее исключительным, нежели обычным детским поведением.

Строгая любовь-вот мой курс на те времена, когда стану отцом.
Меня не ругали, за меня очень испугались! Было стыдно!
у моих детей такого не было, про меня родители узнали только когда уже бросила. до сих пор не верят, что такое со мной могло быть
мне досталось порядочно... просто пиСдец, как досталось! и это в 25 лет, когда мать узнала, шо регулярно курю.