Воспитание детей
Как одеть на крестины девочку двух лет?
одеть вы можете по сезону, а там, в церкви, вам предложат переодеться.. . и оденете ей крестильную белую рубашку, можно белые колготочки поискать (только у Батюшки уточнить, можно ли? ) если ей холодно будет, накинете белый платок.... Обычно батюшки не против.... Мы дочурку месячную в апреле крестили, для нас церковь натопили и было тепло.... водичка тоже теплая, а после окунания сразу в полотенце оборачивают....
не зависимо от времени года крестильные наборы не кто не отменял. любые на вкус и цвет рубашки вязаные или хлопковые от рождения и до смерти какие хотите хотите с дл. рукавом хотите нет.

как положенно
Люди, как вас жалко. Вы не просто заблуждаетесь.. . вы совершаете ошибку, когда креститесь и крестите своих детей. И дело даже не в том, что бога не существует. И не в том, что религия - это метод порабощения народов.. .
В данном конкретном случае важно, что обряд крещения - это магический ритуал чёрной магии, который блокирует эволюционное развитие человека, и человек уже не может стать тем, кем бы мог. Кроме того, таким ритуалом осуществляется "привязка" души человека к определённой системе посредством которой в дальнейшем осуществляется "откачка" жизненного потенциала у человека.
...вспомните слова Христа: "Я пришёл только к заблудшим овцам рода израилева"... Человек пришёл бороться с религией.... говорил, что это зло.. . Его жестоко убили.. . потом сделали для нас богом.. . Подумайте об этом. Иисус никогда не был сыном какого либо бога. Это был очень умный человек, который боролся с системой.. . система его победила.. . А теперь вы выбираете наряд для своего чистого чада, чтобы принести его в жертву этой же системы. Глупцы...