Воспитание детей

Как вам мужское имя Демьян? какие ассоциации вызывает у вас?

Главное не имя. А какой человек будет. Будет клевый пацан. И его именем других детей начнут называть. А по сути это имя еще и редкое.
"a" Стойкова
Лучший ответ
Фильмы сериии "Омен"-Дэмиан, исчадие ада.
Анастасия Устинова кому что)))) корбен даллас
Демьянова уха. На этом ассоциации закончились.
И немного ассоциируется с красивым именем Демиан (Дэмиен) . Но звучит оно совсем иначе.

А у детей какие отчества будут: Демьяновна и Демьянович.
Анастасия Устинова да.. очень даже... по моему лучше чем ОлеГОВНА например
Демьян, Емельян и тд - что-то сильно устаревшее
Однозначно ассоциируется с ухой. . Чего-то я слишком хорошо в школе училась..
Alena Sannikova
бедный....
Natali Vladimirski
что-то с приправами связанное.... вроде тмина...)))))
супер! мне еще Демид очень нравится
Елена Тулинова
А Арсений Романович звучит наиболее благозвучно и имя совсем не так затаскано, как Артем!
Демьян тоже очень красивое имя, но из-за басни пьяницы - Крылова действительно возникает дурацкая ассоциация!
Анастасия Устинова в детском саду 2 арсения в группе....ваще везде арсении. жуть
только самые плохие....
Sveta Syslina
ассоциации - Демьян Бедный приходит на ум
имя норм
только Демьян бедный....
Aleksandra Vostrikova
С фамилией моего друга
Илона Отруцкая
Не айс имечко-то.. . Лучше Диман.
Ну, у меня Митя, слава Богу) ) Имя нормальное, ассоциируется с высоким темноволосым крепким мужчиной...
Zhanay Bekish
Анастасия Устинова Митрофан? у меня с Митрофанушкой из Недоросля чета... хотя Митя - мило
Ирина Иришкина Митяй из "Сватов" ))))
на Демьянову уху, имя жуть просто, если ещё и внешность колхозная
Анастасия Устинова не.. внешность судя по мне точно колхозная...
мне почему то сразу представляется высокий черненький кудрявый парень в офисном костюме....не знаю почему)))
со словами бедный и уха.
что ж так ограниченно Демьян, Арсений и всё, больше имён нет.
Nadezda Medvedeva
Анастасия Устинова да я ваще ограниченная баба в принципе....
Демьян Бедный...
У меня сразу Демьян Инютин перед глазами из "Вечного зова"Бррр.
Антонина Антонова У Вас Демьян Инютин перед глазами из "Вечного зова", а у меня Кирьян на слуху, потому, как приятельница никак не хотела слышать про имя Кирилл, которым я хотела своего сына назвать! Еще" припечатала" Кирьян-губошлеп!
нормаль . асс. бедный
Ужасно)))
Ириша Кончиц
не очинь
Полное имя, на мой взгляд, звучит нормально, сейчас чаще стали встречаться старинные имена. А уменьшительное? Дема? С демоном немного ассоциируется. На любителя....)))
Анастасия Устинова дёма или дима.. дема ж неудобно проиносить
не очень...
травка такая есть Тимьян...