Воспитание детей

почем наши дети перестали верить в чудеса?

Alina Reminskaya
потому что многие взрослые в них больше не верят, и отбирают сказку у детей, якобы как можно раньше приучая к реальной суровой жизни.
Татьяна Евтушенко
Лучший ответ
Потому что вы им сказки на ночь не читали:)
Потому, что не устраиваете чудеса!

Мы в этот год всей компанией накупили различных игрушек и сладких наборов целый мешок Деда Мороза. Купили костюмы ДМ и Снегурочки и ездили по близлежащим деревням дачного посёлка, где собирались справлять Новый Год.
Примерно до 22 часов 31 декабря поздравляли детей гулявших на улице, надо было видеть лица детей, которых окликали Дед Мороз со Снегуркой, просили рассказать стишок, за подарок. Абсолютно незнакомые дети, но для каждого думаю это было маленьким чудом, не всем наверно и родители поверили, когда они домой притащили подарки...
все зависит от вас...
Арина Кадач
Потому что взрослые делают максимально много, чтобы эти чудеса перестали быть..
Таня Рябова
ХХ1 век - век компьютеров.. .
СКАЗКИ никто не читает, не рассказывает.. .
...а ВЫ ВЕРИТЕ В ЧУДЕСА?! ?
Прививайте такую ЛЮБОВЬ и чадам своим!!!
Selena Gomez
Нашей крохе год и 2...и я все сделаю, чтоб он верил в них!
Ну не знаю чьи наши - мои верят, в особенности дочка 7 лет, она верит и в деда мороза и в то, что игрушки ночью оживают и в фей и в много кого ещё и в просто чудеса

Читайте сказки детям, живите с ними чудесами!
посмотрите Реальную сказку, там и узнаете ответ
компьютер, теливизор - такого насмотришься, какие уже сказки!