Воспитание детей
НужноВвестиЗаконЗапрещающий детям до 18 лет играть в компьютер. люди наши дети перестали интересоваться жизнью?
зомби-ящик) конечно перестали интересоваться! кто сейчас книги читает? гуляет по вечерам? все ж в игрухи рубятся и в соц. сетях сидят...
да правда, пускай лучше по дворам водку пьют и нюхают травку Лучше уж играют
Ирина Бор
Ааааа ну конечно, раньше все поголовно прям маленькими и траву курили и водку пили. А сейчас такие игры, после них дети реально какие то не нормальные становятся.
Полностью с Владимиром согласна.. . По ТВ - только боевики, на улицу детей, пусть по подворотням шляются - тоже не вариант. . Уж лучше комп.
Эльвира Нурушева
О чем вы, улица это воздух а воздух это здоровье, дети должны двигаться.
да ни нужно такого закона водить! ни чего страшного в компьютерах нет, и учёными было доказано что дети которые с самого раннего возраста пользуются компьютером и интернетом развиваются быстрей чем сверстники которые не пользуются и в школе лучше учатся! это я не имею виду игры, а просто всякие детские сайты и развивающие программы, детям интересно
Ну вино то мы пили, а компов просто не было.. .
Какие кружки, они все платные, как и большинство секций. На улице просто холодно, подъезды все позакрывали - пацанам вообще посидеть негде.
Эльвира Нурушева
при желании можно найти и бесплатные кружки. а вы разве жалеете о своем детстве без компа? я не на грамм, у меня небыло целлюлита в 16 лет как сейчас у детей , я даже не знала что в таком возрасте уже сидят на диетах, это абсурд
Ну у меня ноут появился в 18 и я всё равно всю жизнь дома просидела и друзей не было. Это от характера зависит, будет ли человек гулять и общаться.
это должны делать родители а не закон
компьютер - только для работы - рефераты, доклады
Люююдиии это же техника! Она интереснее реальности, особенно если ребенку не с кем общаться. Мы живем в городах, где побегать и поиграть практически негде, а у выпускников нет времени на встречи, им легче початиться, пока они выполняют задания.
Мне 17 лет, я живу в Москве. Середина марта, за окном снегопад. Что мне делать на улице? Играть в снежки и пачкать одежду? ) вдобавок, в ваше время, я так понимаю вы постарше меня будете) , в школе у вас практически не было перегрузов, куча свободного времени. Я прихожу домой с занятий в восемь или девять вечера, а ведь еще уроки. Какие гулянки :(
Моя мечта не подвалы и водка, а поступить в хороший вуз -_- не обобщайте нас, мы не все одинаковые.
Но и вы в чем то правы: все виртуальное. Это естественно, как мне кажется. Если есть что то интереснее реальности - зачем жить в реале? ) кстати хорошо что компьютер, а не галюциногены ;)
Нужно сидеть за компом, но в меру