Воспитание детей
Что делать с маленьким братом - который постоянно плачет???
Я постоянно сижу с братом и он плачет и плачет как его успокоить? Помогите! Купите мне няню:)
Никогда не понимала родителей, которые рожая ребёнка спихивают его на старших детей. Они родили, пусть им и занимаются. Старший может, конечно, помочь, но не постоянно же.
Может вам няня? Купить в смысле:)) ) Брата родителям отдайте.
ему с тобой скучно, не надо с ним СИДЕТЬ.... встань, побегай, попрыгай, сказку почитай.... если он, конечно, не плачет от того, что его что-то беспокоит....
Ты скорее всего раздраженная бываешь, он это чувствует и видит. Вот и реагирует. Возможно просто боится тебя.
Сойди с его ноги!
очень сложно ответить на ваш вопрос, причин может быть очень много. какой возраст брата? Здоровый ребенок не будет постоянно плакать, если он совсем маленький и не умеет говорить. значит его что-то болит, надо чтоб родители обратились к врачу, так просто ребенок плакать не будет. А если умеет говорить, значит спросите что его болит, пусть он ручкой покажет где ему больно, и тогда так же идите к врачу и помогите ребенку обрести покой. избавить его от каких-то мучений. С новым годом, счастья, здоровья вам и вашей семье.
Надо его заинтересовать, для детей-лучше всего игры.
позвони родителям, в конце-концов может он заболел!! !
покажи ему кулак и спроси чем пахнет, када я так делал сестры мну не доставали
Покажи смешные рожицы спой колыбельную проверь подгузник попои может хочет
Я БЕЗ САРКАЗМА, САМА ПРОБОВАЛА, ОДЕНЬ СЕБЕ ПОДГУЗНИК, И ЕЩЕ ОДИН НА ГОЛОВУ СДЕЛАЙ СМЕШНУЮ РОЖУ И КРИЧИ, ОН ОБОРЖЕТСЯ И СКАЖЕТ :ГУДБАЙ, СЛЕЗКИ (если говорить умеет)