Воспитание детей
Что делать если родители не пускают на бокс или м1?У меня неврология была раньше,из-за этого запрещают,а пойти хочется
пойти хочется очень....16 лет..
Наверняка, родители очень беспокоятся о твоём здоровье. Бокс - травмоопасный вид спорта, а у тебя была неврология. Подумай: хочешь ли ты рискнуть и остаться инвалидом, или "внемлешь гласу разума" и прислушаешься к мнению родителей?!
неврология - отрасль медицины. у подростков 9 и не только 0 бывает невралгия.. .
уровень ясен.
куда ж еще усугублять ударами по голове. .
доходчиво?
уровень ясен.
доходчиво?
слушайся родителей.. раз не умеешь сам взвешивать свое хочу и последствия для здоровья своего.. родителям потом бешеные деньги платить за твое хочу и твое непослушание придется
мой муж тоже мечтает отдать сына в бокс, у нас в 1,5 года было сотрясение. Наблюдаемся у невролога, есть маленькие проблемки. Я против, не знаю, как переубедить мужа, что бокс-это не самое главное в жизни парня.
Лучше прислушаться к мнению родителей и выбрать более щадящий вид спорта.
боксеры все тупые люди. и на фиг вам это надо это тупой вид спорта я бы своего сынульку точно бы не пустила.. да там на тэквандо просто мальчик должен умень защищаться и о боронятся а не драться как в боксе
Сходи на самбо, или на борьбу, потом можно перейти, на м 1
А у меня болезнь Озгуто-шлаттера и что мне запрещали но я был настойчив и уговорил их понемногу тренеруюсь! ток я хожу на КАРАТЕ