Воспитание детей

Что делать??? Родители не пускают на вечеринку....все пойдут, а я нет....как дура....может тайком сбежать??..(((

Мила Хор
когда мне было 14 лет меня не пустили на дискотеку, я назвала ближайшую к дому чтоб пустили, а вышло наоборот: кгда все ушли и я со слезами кричала что их пустили даже вот тудааааа, далеко, мне сказали что туда меня пустили бы, там приличное место, а здесь рядом ужасное
Маргарита Бурак
Лучший ответ
В 13 лет??? ?
На вечеринку??? ?
Кому мне сказать спасибо, что у меня замечательная 17-летняя дочь????
Irina Kurmashova
не спеши еще успеешь.. Слушай родителей. Твое от тебя никуда не уйдет!
Что по ночам шататься как тать!
Ирина Екимова
у меня тоже такое бывало. все гуляют, а я, как дура, домой. все на вечеринку, а я, как дура, дома. ох, как я теперь понимаю действия своих родителей! ну сбежите. а дальше что? и потом, в чьих глазах вы дура?
Предки плохого не пожилают, эт точно, без Б
София Галимова
Вот все как ДУРЫ пойдут стадом, а ты как принцесса в замке посиди.
Еще Христос говорил "Если все, то не я".
Эти "все" пусть идут, а вы ребнок своей семьи, успеете ещё нагуляться, а родители чуют плохое...
Меня тоже часто не пускали. Я начала устраивать вечеринки сама.
Жалею ли я, что не ходила? Иногда да, но по большей части нет, т. к. всегда могла занять себя чем-то еще.

Обижаться на них не надо. Лучше выяснить причины, попытаться понять эти причины, но и объяснить им свою позицию тоже. Только сокойно, т. к. если в голосе будет гнев, обида, то только хуже. наоборот, надо роявить взрослость типа) )
В этот раз не пустят, пустят в другой. Вечеринки классно, важно, но не главное.
Нет! Побереги нервы родителей, не пойдешь, так не пойдешь, там все пить будут и тд! Будь выше и всего то)
родителей надо уважать
Почему же "как дура".. Наоборот.
Когда я была в таком возрасте, у родителей даже не отпрашивалась-знала, что не отпустят.. . Договаривалась с родственниками, что я как будто у них начую и все.. . Только главное не забывать, а лучше почаще, звонить родителям....