Я очень люблю рисовать и поэтому хочу связать свою жизнь с рисованием,но мои родители против этого..И что мне делать?
(С учебой проблем 50/50,те предметы котомые мне нужны я учу)
Воспитание детей
Что делать если родители запрещают рисовать т.к. это мешает учёбе?
Остаётся подтягивать те предметы, которые ухудшат аттестат, тогда у вас будет аргумент в разговоре с родителями: учебу подтягиваю и в свободное время рисую. Учитесь договариваться с людьми, пока вы не стали жить самостоятельно и поступать так, как вам заблагорассудится
Подтянуть учёбу. Тогда разрешат рисовать в оставшееся от учёбы время
Наладить учебу или суметь все объяснить родителям.
Доброго вечера! мира и любви!
Тогда начни не РИСОВАТЬ, а МАЛЕВАТЬ
Так проблема не в том, что ты рисуешь, а в том, что ты пренебрегаешь учебой.
Если есть желание рисовать и есть к этому талант, то постарайся учиться хорошо и проблем с рисованием не будет.
И то и другое тебе пригодится.
надо перейти в художественную школу.
Рисуй и не слушай их.
Борись с ними и со всеми борись за своё будущее
Еще Сальвадор Дали написал в своей книге в числе прочих советах художнику:
"Художник, рисуй!""
Кол. 3:20 Дети, слушайтесь родителей во всём, ибо это благоугодно в Господе.
Эф. 6:1 Дети, слушайтесь своих родителей в Господе, ибо это правильно.
Эф. 6:2 «Почитай твоего отца и мать», — это первая заповедь с обещанием, —
Эф. 6:3 «Чтобы тебе было хорошо и ты был долголетен на земле».
Алмагуль Сапиева
рисование 3d моделирование очень доходное дело
Если рисовать хочется на заборе - то родители правы...
Без геометрии, химии, биологии, азов сопромата не могут творить ни художники, ни дизайнеры, ни скульпторы. Например, как можно изображать людей, животных, растения, если не имеешь понятия, как они устроены, что у них внутри? Или как рисовать пейзаж, если не знаешь, как изображается перспектива?
А без истории, литературы - вообще никуда.
пока живёшь у родителей, в их доме надо их слушать.
они от тебя не требуют воровать или убивать.
Янна Кухальская
не варовка не шалава слова такога ана раньше не знала
значит тибе нада асвоить автоматическое письмо ...если ты и вправду прирожденый рисовальщик
Алмагуль Сапиева
автоматическое письмо, за это батюшки покарают)
Наведи порядок в учебе, докажи что сможешь решить эти проблемы и без проблем тебе дадут рисовать. Учеба - важнее
Если запрещают ходить в кружок по рисованию то иди в художественную школу там учат более серьёзно рисованию и там преподают только те предметы которые нужны художнику тогда скорее всего родители разрешат
попытайся исправить оценки
ресуй после учебы на компе, тогда ты талантище, попробуй еще делать анимации, я вот иногда подхожу к этому делу но вообще не получается, хотя могу рисовать 100% времени с утра до вечера, но нет таланта