Воспитание детей

Подскажите добрые дразнилки к имени Михаил? Михаил коров доил....и т.д....

Akmaral ____ ___
Уронили Мишку на пол, Оторвали Мишке лапу, Запихали в попу веник. Мишка должен много денег!

Уронили мишку на пол, Оторвали мишке лапу, Все равно его не брошу, Оторву вторую тоже!

Уронили мишку на пол, Оторвали мишке лапу, Но недолго мишка плакал- Посадили мишку на кол.

Уронили мишку на пол, Оторвали мишке лапы И порвали мишке пасть, - Что на мишку за напасть!

Повалили мишку на пол, Оторвали мишке лапы, Потому что мишка очень Сексуально озабочен.

Завалили Мишку на пол, Заломали Мишке лапы. И в тюрьме его не брошу, Я ведь знаю – он хороший!
Евгения Ковалевская
Лучший ответ
Юлия * добрые дразнилки!!!!
Михаил на крыше жил.
Elena Ivanova
Михаил в окно уходил.
Олька Князева
Мишка косолапый по лесу идет, шишки собирает, песенки поет
Мишка-коротенькая стрижка, зеленые штанишки, поигрывал в картишки, носится вприпрыжку.
Михаил зарылся в ил, свиней кормил, решетом воду носил.
дразниться не хорошо
Гузеля Янова нормально
Михаил кормил горил.
Михаил на свалке жил.
Михаил траву курил.
Михаил большой дебил.
Михаил фигню лепил.
Михаил как гамадрил.
Михаил под вечер шкнил.
Михаил лыжню пропил.
Михаил башкой был хил.
A K
А мне старая песня нравится: -

Мишка, Мишка - где твоя улыбка?
Полная задора и огня
Самая нелепая ошибка - Мишка
То, что ты уходишь от меня...
михаил всю заначку пропил
Разазлился Мишка
Косалапый пышка
Зашипел как крышка!
михаил - .ХУИСОС ВАШ МИХАИЛ
Gulzat Asanova
Тоня Бубнова сам хуисос