Воспитание детей

можно ли любить ребенка Слишком Сильно...

Моей дочке четыре годика, как три года уже я воспитываю ее одна. В ней вся моя жизнь. Многие из моего окружения ставят в упрек Что я Слишком Сильно Люблю дочу свою. Разве уместно подобное утверждение в отношениях детей и родителей?
A=
Akerke =*
Не слушайте никого, любите до безумия, дарите заботу и внимание, и все это вернется годы спустя еще с большей отдачей. Тем более у Вас - доча!
Вера Харламова
Лучший ответ
К сожалению можно, но это выясниться позже.
{Ole$Y@} Yrivna.
Akerke =* Почему К Сожалению....
И моей тоже 4..и я тоже безумно люблю ее!

Я упрекаю себя только в том, что не люблю так свою старшую дочь... (((((((
Olga Donna
Конечно можно. Ваша завышенная любовь к ребенку внушит ему, что он - центр вселенной и ему можно все, при этом она же ослепит вас и не позволит увидеть, как ваша драгоценная кровиночка превращается в чудовище. А когда прозреете - будет уже поздно.
Чем больше любви человек получает в детстве, тем больше отдаёт потом
Дочка вырастет. Захочет замуж. У нее появятся дети и муж. Появится своя жизнь. И ее всю эту жизнь будет мучать ужасное чувство вины перед мамой за то, что она (дочь) не посвятила всю свою жизнь ей. Или посвятит, тогда у нее не будет ни детей, ни мужа...
да нормально все. Не обращайте внимание на окружающих. Самое главное чтоб она из вас веревки не вила потом.
Пока еще можно.
Ребенок до 6 лет Бог, с 6-12 раб, а с 12 друг!
Конечно можно!!! это же хорошо))))
Нужно!!!
Конечно сильно сильно надо любить своего ангелочка!