Воспитание детей

Слишком сильно привязалась к ребёнку

Два месяца назад я начала встречаться с мужчиной, у которого есть ребёнок(он отец-одиночка). Сейчас ребёнку 4,5 месяца, и мне кажется, что я слишком сильно к нему привязалась. Даже когда я не с ним, я постоянно думаю про ребёнка, как приду домой, буду его кормить, купать и т.д. Да и малыш привык ко мне, получается, я заменила ему маму. Иногда мне становится страшно, что если вдруг мы с этим мужчиной разойдёмся(пока это пустые страхи, у нас отличные отношения), я не смогу жить без этого ребёнка.
Ксюня М
Это нормальное явление. Вы женщина, у вас материнский инстинкт. Поговорите с мужчиной, расскажите о своих страхах. Я бы тоже привязалась. Очень люблю детей. Для меня дети моих подруг как родные. Счастья вам. Станьте мамой этому малышу. Это же прекрасно. А через время сами родите братика или сестренку ему :)
Куралай Жубанова
Лучший ответ
Бывает и не такое....
Крис #########
срок плевый, ребенку вы пока никто, и не скоро кем-то станете.
Samal Omarova
Отцу-одиночке живется не сладко. Он рад, что вы любите его малыша. В дальнейшем, с согласия папы, сможете его усыновить (конечно, сначала надо будет пожениться) , не думаю, что он будет против. А когда станете юридически мамой, то и бояться, что его отнимут, будет нечего.
Вера Ергакова
Почитайте сказку про глупую Эльзу...
Юлия Палагина
даже если вы вдруг разойдетесь, вам совсем не обязательно расставаться навсегда с ребенком, тем более он в вас нуждается. кстати, мама-то его где? умерла?
че та я понять не могу.. Значит вы начали встречатся когда малышу было 2 месяца.. Пардон а как вы вообще познакомились?.. И где мать этого малыша..
думайте о хорошем
Аня *
жизнь покажет. время лечит
Позитивные мысли- притягивают позитив!! ! Думайте только о лучшем. И так оно и будет!!!
У вас у женщин это нормально, переживать по пустякам =)
Если все хорошо, почему бы просто не наслаждаться жизнью =))
Яна Шатило