Воспитание детей

Сегодня 2-й день как вышла на работу, сынуле 8 месяцев, оставила с няней,а душа болит, как он там.У Вас также было ?

Да все нормально будет! Не переживайте так! Даже по такому маленькому ребенку вскоре будет видно нравится ему няня или нет. Понаблюдайте за ним недели через 2-3 как он реагирует на ее приход (раньше нет смысла) . Если нормально - то все ОК.
Вы сами себя так "съедите" чувством вины. Никого тут не слушайте, просто эти люди не попадали в безвыходные ситуации, когда действительно не с кем оставить ребенка!
Irina World
Лучший ответ
а моя не спит без меня, так как только я знаю, как ее укладывать. и только я ее попоить могу, так как пить она не любит. и как ее на прогулке укачать только я знаю. так что ее и не оставить ни с кем. я даже бабушке и дедушке не могу ее оставить пока. даже с мжем надолго. с ума сойду, как там без меня. но если у вас ребенок спокойно спит и кушает без вас, то и не надо переживать. у нас на работе 2 девушки с 2 недельного возраста детей я нянми на весь рабочий день оставляют и все в порядке
Олеся Камынина
Нет. Так не было. С няней никогда не оставляла.
Нет, тут все бесчувственные!
Ну, конечно, у мамочек так было!
А!
Альфияшка !!!
Слава богу мне не пришлось своих таких малышат оставлять на посторонних теть.
Я через 1.5 месяца после родов вышла работать, благо график 2 через 2,оставляла с мужем, не беспокоилась, т. к. муж даже лучше меня справлялся
Ольга Мохова
нет. Ребенку почти два года оставляю только с родственниками.
Олеся Синицына
я с мужем иногда оставляю, а сама в магаз например и то страшно, а это няня посторонний человек, я бы не оставила
Gulnara Yusupova
Я примерно в этот же период вышла на сессию, тоже очень переживала. В результате бросила учебу, дочу совсем не видела, уходила когда доча еще спала, приходила когда уже спала.
Сама сидела с детьми до года, потом бабушка. Из-за няни действительно душа может болеть
Ирина Улиско
Я тоже оставляла ребенка с няней в 8 м-в. Душа болела, но и обеспечивать нас как-то надо было. В обеденный перерыв ездила проверяла, иногда пользовалась принципом внезапности (после чего с няней растались-и с последующей тоже (причины разные в 1 случае-няня спит ребенок сам по себе и вечно голодный, а во втором -вошла в квартиру, когда она прикладывалась по попке моему малышу). После чего приходилось где-то в неделю с собой брать, но это не работа (спасибо шефу- с пониманием мужик был, отправлял домой и клич всем кинул, что нужна няня) . Коллеги помогли и мы нашли замечательную няню- к ребенку относилась как к родному внучку, да и по сей день она нам бабуля вот уже 15 лет.
до 5 лет мать и дитя это один организм.
Диана Ди