Воспитание детей

хочу выйти на работу дочке 8 месяцев как научить кушать супы или пюре она ничего не ест выплевывает..

Овощные пюре должны быть однородной массой и без комочков,
жевать в этом возрасте редко какой ребенок пытается, чаще глотает.
Супы детские жидкие и овощи в нем измельчают блендером,
доводя до однородной жиденькой овощной массы.
Если не получается, по началу выручает баночное детское питание.

Приучать... для этого нужно терпение, и повторять попытку за попыткой кормление.
Смените овощи - более вход идет цветная капуста, брокколи, кабачок
Фруктовые пюре сладкие, распробовав их, от овощных может по началу отказываться.

Удачи Вам и терпения) все получится.
Наталька Макарова
Лучший ответ
Постепенно.
Ну если собралась на работу, прикармливать надо было начинать пораньше.
день повыплевывает на следующий все съест с голодухи
суп не знаю, а пюре- запросто, просто на чайную ложку пюре и чуть-чуть из баночки фруктового пюре, а так как сладкое будет есть и постепенно потом чередуйте: ложку с фруктовым, ложку без)
Vika Bhalla
выйти то ты выйдешь к примеру, потом жалеть будешь, ведь упустишь самое интересное, как ребенок растет, первые шаги, первые слова.. . это дороже любых денег
какая работа? ребенок совсем маленький.... хотя это только вам решать, что для вас важнее... ((( а ребенку мать нужна....
подожди хотя бы до года полутора, никуда работа не убежит
Ш№
Школа №9
Может, она еще не готова? Моя, например, в 10 месяцев резко начала все кушать. А до этого тоже все выплевывала.
Либо на смеси переходите с бутылочками.
С*
Света *****
вот моему сыну 6 месяцев тоже все с ложки выплевывает, когда пюрешку наливаю в бутылочку-то высасывает все. В 8 месяцев рановато конечно, сидите до 1,6 года -пособие же выплачивают, а вот потом усё-пора на работу...