Воспитание детей

Дочке уже год,а она очень капризная,в чём причина?Ведь у меня нервы не железные(

испытывает грани дозволенного, дальше хуже)
а может зубы
Нурила Караулова
Лучший ответ
лет до 18 придется вам потерпеть
Потому и капризная, что у Вас нервы...
ахахахахаха умру от смеха - целый год? ага
Нервы в кулак.. . А то и Вы неврастеником станете и дочку сделаете. Постарайтесь не идти на поводу у ребенка, Но делать это нужно без нервов, а с лаской и нежностью..
w perwie mesajci ypystili wospitaniee,,, rebenka nado wospitiwat poka lezhet poperek lawki,, kak tolko w dol to yzhe pozdno .. eta staraja poslowica i ona prawa
кризис 1ого года жизни.
Все дети в годик такие капризные.
Причина в том, что ребенок начинает ходить, огромный интерес познавать мир, хватать все, лезть везде, но мама не дает, потому что окружающая среда небезопасна - отсюда капризы. Это возрастное. Единственное, что не оставляйте на самотек, но и не орите на нее, старайтесь занять ее чем-то - игрушки, разные предметы и так далее...
это возраст, моя тоже около года такое вытворяла, я думала с ума сойду. Все прекратилось когда я перестала кричать и ругаться. Так что надо взять себя в руки и на все выходки не ругаться, а говорить что то вроде ай-яй-яй, а зачем ты так делаешь, что теперь с этим делать? Ну например моя очень любила брать стакан с чаем и прямо несла его на диван выливала специально. Один раз я ей сказала типа зачем, где теперь сидеть будем и т. д. Больше так не делает
родственники нам даны в наказание .(а друзья в награду )
причина - вы
Aigul Smakanova
Я помню у меня дочь в кураж часам к 12 ночи входила, да так, что приходилось зимой с коляской гулять выходить и так каждую ночь, потом прошло, крепитесь. А причин может быть куча: зубы, животик, погода, да все, что угодно.
пару раз по жопе ее и все пройдет