Воспитание детей

Может ли мама устать к концу дня от ребенка, и значит, ли это, что она плохая мать?

Чувство вины Вас мучает от абсолютно нормального положения дел, и это уже говорит о том, что Вы не плохая мать, а от детей можно и устать и раздражать они могут и все это нормально, Вы же не робот на службе, а живой человек, у которого присутствуют эмоции, а детки, несмотря на то, что мы их обожаем могут вызывать и отрицательные эмоции, помиомо огромного количества положительных))
Aлмаз 100%
Лучший ответ
Да она не то что может, а по факту устает. И при чем тут плохая мать?
Наталья Дудина
нет, она просто устала
Устать может и это не значит, что она плохая мать.
Анна Сельвич
конечно может. Я со своими двумя так умотаюсь, что уже часов с 6 вечера начинаю думать, поскорей бы 21,00 что бы помыть их и спать уложить.
Акбота ))))))*
она что машина???! и той иногда делают техосмотр дабы не сломалась....
Victoria Shivareva
конечно может!
и думаю устаёт больше от того что вся выкладывается для ребёнка и как её после этого назвать плохой мамой???
Валерия Ганжа
А когда их двое - вздыхаешь сдвойным облегчением)) ) Это счастье !
Densaulyk Syry
конечно устает, я сама мать, и выматываюсь по полной!!!
Кто не устал-тот плохая мать! Не погуляла, накормила полуфабрикатом, деть в несвежей мятой одежде... дальше перечислять?
Алла Микулец
Раз вы к вечеру устали - значит вы весь день занимались с малышом, заботились о нем, игрались, делали домашние дела - ну какая же вы после этого плохая мать!?)))) ) Я после всех домашних дел, пока сына спать укладываю, раньше него иногда засыпаю! =)))))
Я от двух с ума схожу к ночи!!!! И по фиг мне кто и что скажет!!!!
Ольга Коскина
Это абсолютно нормально!! ! Мать ПРЕКРАСНАЯ!! ! Всё время ребёнку уделяла, а самой ведь тоже нужен отдых психологический. женщине иногда хочется побыть одной! Хорошо, если есть няня или бабушка. А если нет.... то держитесь! Но если мама устала от ребенка, то это не значит, что она плохая мать!!!!