Мы до 2 лет почти никуда не ходили, я имею в виду театры, цирки и прочее. Во-первых, потому что она не могла долго сидеть на месте и смотреть в одном направлении. Во-вторых, она пугалась резких маневров и громких звуков.
Так что возможно и вам пока лучше развлекаться во дворе, на детских площадках, в парках развлечений, ходить в гости к таким же малышам, приглашать их к себе. Можно сходить и в зоопарк - там спокойно и зверюшек много.
С 2 лет мы сходили в цирк, но дочка осталась недовольна, все время просилась домой. Недавно были на елке, она все время плакала, потому что было очень громко, и нам пришлось уйти.
Воспитание детей
дочке полтора года,дайте совет,куда можно сходить с малявкой
тут побывала в уголке дурова.. много было детей от полутра лет.. один блеванул, другие сидят ноют, выкручиваются бегут... смотрите по ребенку если не гиперативная идите.. а так считаю глупо в таком возрасте ходить на представления.. и вам мучение и ребетенку да и окружающих подбешивает... умнее и развитей от этого не станет... лично мое мнение.. единицы можно ставить
зоопарк, если спокойная в театр кукол. .
мы ходили на колобка (шел 30 минут)
подождите пройдет время ОРВИ, ОРЗ и прочей дряни липнушей, тогда и пойдете, пока лучше дома побудьте, да хоть с папой театр сделайте из кукол- ей весело будет)))
в уголок Дурова, есть спектакли по30-40 минут для самых маленьких, правда билеты раскуплены до конца праздников или театр Людмилы Рюминой на Горбушке там тоже так же есть для самых маленьких
В Зоопарк. Можно в Дарвиновский музей, если вы в Москве.
Успеет ваша малявка ещё посмотреть всё.Не надо ей сейчас ничего такого. Моим сыновьям 11 и 3,6 лет
Да не надо сейчас. Так-то зоопарки, театры кукульные ненадолго. Но сейчас эпидемии - в больницу попадёте, вот там-то и насмотритесь. Займите её играми развивающими, раз время есть
на горки кататься
я думаю, парк - идеальное место, куда можно выбраться с ребёнком любого возраста.
В бассейн.