Воспитание детей

Вам не кажется, что детям - здесь, на проекте, делать абсолютно нечего, ибо их вопросы оставляют желать лучшего?

Да, я тоже так думаю, но вход им никто не запретит. Конечно, если в вопросе спрашивают - "Как наказать мать? ". - то, на такие вопросы, с иронией следует отвечать!
Светлана Погуляй
Светлана Погуляй
114
Лучший ответ
Согласна с Ириной, здесь порой и взрослые такие вопросы задают, что мама не горюй!
если ваши вопросы оставляют желать лучшего, так что же с детей спрашивать то, что товарищам постарше не дано? )))

Дети мыслят соответственно возраста.

На ваши речи родители тоже с иронией должны отвечать или серьезно ? ))))))))))
Согласна полностью.
не только вопрсы детей оставляют желать лучшего..
Кажется.
Мне все-равно. Что не нравится - не читаю.
Daria Zholaman
Daria Zholaman
60 866
Для детей нужно организовать отдельные рубрики.
Марина Наумова
Марина Наумова
50 220
смотря какие дети, а так полНОстью с вами согласен ...
А что поделать? Значит родителей полностью устраивает то, как их дети проводят досуг...
в принципе да.
дети на то и дети, чтоб вопросы задавать. . себя вспомните в ранней юности! не нравятся вопросы - не отвечайте
Мне тоже кажется, что вопросы у них в основном тупые. Но это же все-таки дети, что от них еще можно ожидать?
Klara Kolmakova
Klara Kolmakova
9 989
Если уж конкретизировать, то я ток один и останусь, так как в свои 65,всех тут за ДЕТОК могу держать...
Некоторые взрослые тоже "хорошие" вопросы задают.
Я с вами согласна) уже есть предложения? как с этим бороться?!))
Нет, не кажется. Даже самые тупые вопросы и ответы пойдут на пользу детям. Они читают, узнают разные точки зрения. Когда-нибудь пригодится. К сожалению, мамы и папы настолько все в работе, что с собственными детьми поговорить сил нет. Вот и ищут детишки выход, сами себя воспитывают.
Наталья ********
Наталья ********
4 025
На ответах место всем
А вот некоторых можно отправить -взрослых которые задают пошлые и глупые вопросы
Анна Березина
Анна Березина
3 115
В любом случае надо же где-то искать ответы. А здесь есть возможность получить более разумный ответ. Да и отвечающих никто не просит отвечать на все, "просеивайте" вопросы. Здесь как и в жизни: кто-то хочет серьезности в общении, а кто-то "чисто поприкалываться"
Согласна
Люда Пикина
Люда Пикина
1 498
Ну чтооо Вы в самом деле! ? От детей хотите оградиться.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не повешалось!
и как ы предлагаете им вход запретить?
Да-да, пошла вон отсель малолетка. Тебе здесь не место!!!

Похожие вопросы