Воспитание детей
В вашей дет. полик. грамотные врачи? или оставляют желать лучшего? у нас педиатр баран бараном, приход. в платную ходить
не очень, но я с этим борюсь.
У нас была отличная врач.
А платная еще не показатель, они все один институт заканчивали.
Анастасия Комарова
не показатель, но она лучше,другого выбора нет!!!
а вы в курсе, что эти самые педиатры из обычных клиник подрабатывают в частных ? ))
Анастасия Комарова
в курсе, но не в той,в которую мы ходим, и наша баран врятли где-то ещё подрабатывает, всё по тетрадке отвечает, сама ничего незнает!!!
отличная у нас больница, сделали ремонт, новое оборудование, вот и специалисты потянулись хорошие, меня устраивает
В целом именно педиатром довольна. Есть малюсенькие погрешности, но она не виновата, только из института, наберет опыта, не страшно. Зато как с детьми обращается аккуратно, я аж любуюсь и на вопросы отвечает. А вот невролог и другие узкие специалисты оставляют желать лучшего, тоже наблюдаемся у платных и очень ими довольна! Они реально помогли в нашей проблеме, а в обычной поликлинике все всегда у всех в порядке
у нас хорошая, мне нравиться
у нас хорошая, только взвешивать не умеет)
у нас на участке была очень хорошая врач, ещё меня лечила)) но сами понимаете пришло время уйти ((побольше бы таких врачей от бога. И с того времени у нас постоянно меняются и врачи и медсёстры, а сейчас последняя-это вообще, я незнаю кто её допустил к детям (((говорят пришла к нам из роддома. К ней в кабинет как зайдут, так минимально сидят по полчаса и все детки кричат, я во второй приём вообще не разрешила трогать моего ребёнка.. какой то изверг (((