Воспитание детей

как добится от родаков чтобы они отвязались?)

Вырасти. заведи детей и мучай их также ))))))
Клара Нуржигитова
Лучший ответ
Отвяжись сама. Сумку в руки и иди зарабатывай на хлеб и снимай квартиру.
Не малая уже. Хватит у РОДИТЕЛЕЙ на шее сидеть и ныть !
Королева Ирина
Сперва слезь с их шеи.
Алла Горунова
взять свои манатки и паспорт и пойти на все 4 стороны ( при условии, что вам больше 18 лет) . А если меньше - то помалкивать и ждать 18...
Сколько тебе лет? Как у тебя язык поворачивается, так назвать своих родных родителей? Непутевая ты что ли? Они хотят тебе добра, ты останешься малым ребенком для мамы и папы даже в 40лет! Они любят тебя и хотят тебе добра, чтобы ты была счастлива !
Это сосем просто. Надо похоронить их.
Анна Шабурова
Они от вас до конца жизни не отвяжутся, потому что вы для них всегда будете маеньким ребеночком. А осознаете вы все это когда сами станете мамой!
Юная особа, когда Вы немножко подрастете и наберетесь ума ( а это непременно произойдет) , Вам будет очень стыдно за свой вопрос. Если В ы думаете, что много всего знаете, умеете и разбираетесь в людях - то я Вам скажу, нужно полжизни прожить, а некоторым и жизни не хватит, чтобы постичь эту науку. Мой муж в юные годы попил крови своему отцу, а отец был сердечником и рано умер. Вот сейчас, когда он сам стал дважды отцом, он очень горюет и винит себя за то поведение, которое было правильным тогда, по его мнению. Ваши родители - это Ваше все: и тыл, и забота, и самые родные люди. Кроме них, Вы НЕ НУЖНЫ НИКОМУ, ни друзьям, ни государству. Дай Вам Бог понять это как можно раньше..
малявка она охреневшая, ей 14!