Воспитание детей
Как мне вырастить порядочного и умного гражданина России когда вокруг одно быдло, ворье, пьяницы, извращенцы ?
Не стоит так судить о всех людях, есть и порядочные и умные и воспитанные.
найти порядочных и умных друзей, быть самому примером для своего ребенка
А, Вы, стал быть - белый, пушистый и кристально честный гражданин своей страны?? ? Ну, ну...
Личным примером.
Тяжело. Но наверное есть и нормальные люди
для этого есть спец учреждения где учится "нормальное " общество
Отдайте своего Гражданина на воспитание его Главному ДЯДЕ ( Брату ПАПЫ родного своего Гражданина )ПослеСловие : если у ПАПЫ Родного Гражданина нету родного Брата, то есть Двоюродный Троюродный ...Семиюродный ...
вы просто растите и воспитывайте) как каждый это делает) жизнь научит))))
Где ты только находишь это быдло, пьянь и ворьё?
Невозможно, если только совершенно не изолировать его от современного мира, как это делают общины. Но дурные люди это такие же как и все люди, но поставленные в такие условия, что не в их власти поступать иначе. Это даже более нравственные в будущем люди, так как только тот может быть истинно добрым, кто побывал очень злым. Кто сколько делал усилий, тому столько блага и достанется. Злым особенно много приходится делать усилий, так как тяжело быть в том теле, которое все заставляет не любить (не без исключений, однако) , и они по прекращению страстей в этой жизни, или если не успеют, то в другой, будут чувствовать себя особенно радостными. Так что большая ошибка делить людей на хороших и плохих, оттого быть может происходящая, что людям приятно считать кого-то хуже себя (хотя этого быть не может, у всякого неповторимый набор чувств) для своего оправдания.
Жебенок прежде всего смотрит на своих родителей. И как вы будете в детстве ему объяснять, таким он и будет.