Воспитание детей

Вы собираетесь ребенка отдавать в армию?Лично я никогда не отдам сына,нефига защищать ворье и быдло.Сам не служил и рад

В армии как таковой уже нет понятия о защите Родины. Сейчас армия - халявные рабочие руки для генералов и полковников. Правильно сделаете.
Владислава Машкина
Лучший ответ
я тоже не хочу. потерянное время. лучше пусть развивается как личность. Толчок мыть можно и дома
Oksana Shuvaeva
Сейчас они считай и не служат. Многое разрешено, ерундой маются. Не то, что раньше-Чечня, Афганистан...
Дана Саликова -а Вы хотели бы под пулями солдат учить?,повезёт вернётся,-не повезёт груз200,-а кто сейчас границу охраняет? ерундой маются...
трудно возразить
А мой служит третий месяц в РВСН. Доволен. И мы довольны.
Гульшат Ураловна Ахметшина Мой старший тоже служил 2 года.Там.В каких краях ваш?В ивановской обл,Урале.
Ирина ******** У моей знакомой тоже сын сейчас служит. Все в порядке. Звонит часто. Говорит дедовщины сейчас нет,за неуставные е...т жестко. Так что все нормуль... Зато мужчиной вернется,а не пацаном. Взрослеют они там и учатся дисциплине .
Ой, господи.... Какие еще вопросы у тебя в голове, кроме мебели и дверей, у тебя и сын уже есть? Мой сын отслужил год назад, вернулся. работает на любимой работе. Кстати. сейчас не модно косить от армии. И последнее, что значит - не отдам? А вдруг он будет нормальным парнем и сам будет решать, что ему в жизни делать? ТО. что ты не служил - видно сразу же...
Ларчик Селянко
Мария )))))))**** видно, конечно, сразу, потому что было время встать на ноги, и теперь думать о мебели и дверях, а не тупеть 2 года, слушая бред прапоров, мерзнуть, не доедать, учиться разбирать древний калашников, понимая, что высокотехнологичную гонку вооружений безнадежно проипали еще при коммунистах и ничего нового уже не создать, ибо сп..здят на стадии идеи сами генералы и продадут за бугор. Нас не китайцы завоюют, а мы сами себя победим водкой, обыдляющим ТВ, нанотехнологиями и прочим олимпиадами.
Отдам в военную академию.
Оля Петенко
а мой сын сам будет решать идти в армию или нет.
А кто тебя спросит?
Вик@ Б@рбул@т
нет.. мы Родине ни чего не должны!
Не будет учится, сразу в армию, без вопросов.
У нас и договоренность по этому поводу есть.
И у меня муж не служил и дети не будут!
- -
Согласна! Защищать некого, условий в армии нет, да и чему они могут научить? настоящие офицеры были раньше, а сейчас всем всё пофиг! Да и защищать тех, кто народ гробит смысла нет!
***нели4Kа ***
А, так вы ворье и быдло? Мой сын пойдет защищать Россию. Пусть и правительство у нас-говно, пусть и генералы продажные, но его сестра и мать и любимая девушка и все, кто дорог-живут в России. А вы, как клоп на теле, живете под нашей защитой за наш счет. Пусть даже вы и ворье и быдло. Там не сортируют кого защищать.
Анна Филиппова
Айнаш Калмуратова храни его господь и от мрази армейской и от тех, "кто там куётся"!
но мой в такую-не ходок!
а мой уже пришел. Вас придурков защищал. Ну и пр. быдло
Мария )))))))**** от кого защищал???
Мария )))))))**** пока там защищал где то, людей в Москве взрывали.
Дана Саликова -все правильно,кто не был тот не знает,и не умеет,-а кто был то понимает и может показать)))
каждому своё
Как бывшая жена офицера и как мать 3 сыновей отвечаю---в нынешней армии делать нечего. За год невозможно профессионально подготовить новобранца. Зато приличный срок для получения многих заболеваний, увечий. Не откосить, а освободить от призыва на законном основании. Это реально. Старший сын служил 2 года, два младших-освобождены. Прочитав книгу ,,Защита прав призывника",я сделала ее пособием для действий. Бесплатно. Жаль, что знания не пришли раньше. Кому интересен вопрос, пишите в личку. Скину сайт, консультирует спец, соавтор книги.
Rika
и я такого мнения
Не фиг моему сыну там делать!
да Вы молодца!
и даже я согласен, но кто же нас-то защищает?
Юлия Корнева
Мария )))))))**** нас менты защищают численностью как 3 армии
Rika Защищать обязаны профессионалы.Они работают за деньги.Знают и умеют.И подвергать свою жизнь опасности добровольно будут.
НЕТ!!!! Костьми лягу, но в армию сын не пойдет!!!!
-сам служил, -и сыновей отправлю служить, -мне мужики нужны (мужчины), -а эти маменькины сынки.. .
-защитники Родины, -или у Вас от Родины тоже уже осталось только понятие..., -да что тут распинаться...
Kristinka Gorlova
Мария )))))))**** вы наверное поддерживаете тандем и за единую россию голосуете. единоросс детектед. отдайте ребенка еще в наши или молодую гвардию.
Rika Нынешняя армия-не школа мужества.Это академия выживания.А если не зачет?Кого потом винить будете?Не состоявшегося мужика,Родину или себя-патриота такого правильного?
Rika Посмотрите,как заботится Родина --милипизерные детские пособия,пенсии.А молодые парни,получившие увечья при исполнении-какие пенсии у них,могут ли они себе что позволить?А груз 200...Во сколько оценивается.Скажите,что родители обязаны заботиться о стариках и детях.Вот я и забочусь.Не хочу обременять Родину.Кстати ,забочусь не только о своих.
я надеюсь спасти их от этого
Сделаю все чтобы мои сыновья туда не попали! Армия такая как она сейчас абсолютно безполезна и даже опасна!
я своего сына не когда не отдам в армию ...
Елена Лесина
Мария )))))))**** и правильно, только сама грамотно писать научись, чтоб дети грамотные росли.
Всегда была против службы в армии, теперь подумываю сдать не надолго. Пусть почувствует разницу.
Блин, а мой сам собирается! Раньше не хотел, а теперь сказал раз надо, то пойду! Хоть бы выучится успел...
Не уверена ни в положительном, ни в отрицательном ответе. Муж - офицер. НАСТОЯЩИЙ! старший не пошел по здоровью. Жалеет. Мы от папы знаем, что в армии есть и хорошее. Если интересно, могу рассказать.: -) младший сам собирается. Так вот...
Как Вам не стыдно? многие гомики и те служат эх вы
Rika Вот поэтому и не стыдно.А каждый третий с погашенной судимостью.Вы бы хотели,чтобы ваш сын постоянно находился в таком окружении?Скажите,что и на гражданке такого добра хватает.Да,соглашусь,много.НО здесь он волен выбрать себе окружение,а там-НЕТ.
и я того же мнения!!!! ни за что!! ! у моей знакомой сын вернулся инвалидом (((...так они растят защитников отечества??
Ирина Щеткина инвалидом можно и с ночного клуба вернуться.