Воспитание детей
А Вы отдадите сына в армию?
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Теплым осенним ноябрьским утром мы ждали сына к завтраку, а когда пошли будить, увидели на столе записку: "Ушел в армию. Простите, что молчал. " Тихий домашний мальчик предпочел армию институту.. . Отдал два года жизни. Решил, что таким образом избавил нас от проблем с "отмазками". Ничего, пережили. Уже полтора года дома.
В такую?
Никогда!

что значит отдадите? он же не вещь)))) ) у моего сына хватило ума самостоятельно принять решение в этом вопросе))
Я его туда отправлю.
Хотим мы этого или не хотим, а служить ему придется. Не хочу думать о плохом, надеюсь на хорошее. В любом случае, он пока еще подросток, время впереди еще есть.
Нет, он мне нужен живой и относительно здоровый.
Если будет возможность отмазать, то конечно не отдам .
Такие как он в тылу нужны ...
сам решит.
ни за что!!!!
Когда у меня будете сын, и когда он выростит он сам решит!
Какая сейчас армия -это бардак, в такую не хочу нормального здорового сына отправлять, много примеров приходят больные с нарушенной психикой, ну вобщем в такую армию не пущу....
Отдам, там реально учат жизни, а если возникают проблемы, то жизни не научили родители)))
У меня их двое. Думаю один точно пойдёт.
Что значит отдать. Он сам так решил и отслужил. Ничего страшного не произошло.
у нас здесь отменили армию, а так обязательно бы отправила
С удовольствием бы избавился на годик.. . Но похоже мечта несбыточна. В классе годными признаны всего 4!!! из 16....остальные "ограниченно годны" - или "временно не годны" вкл. моего.. . Защитнички... блин-н-н-н доходяги.. . язвы-гастриты-плоскостопия-сколиозы... очки - как бутылочные донышки.. . себя бы хоть защищать научились, какая там армия? Без слез не взглянешь. Зато - все "бегут за клинским" или пыхают под лестницами...
мы семья военнослужащих, дочка тоже служит по контракту, но сына солдатом ни за что не отдала бы
собственноручно отправил. когда еще 2 года служили.
не жалею ни разу. он тоже.
НИ ЗА ЧТО!!!! Даже если в институт не поступит!!!!
Нам сейчас 2,3 года, но уже задумываюсь над этим вопросом. По любому буду уважать его собственное решение. 18 лет- это уже сформировавшаяся личность, отдать которую, без его согласия, проблематично. Но реветь (если решит идти) буду!
Даже думать пока об этом не хочу.
Как он захочет. Я не был
мой сын сам в армию хочет
буду бороться но не отдам! всегда считала, что мужчина долженпройти армию, но понаслушалась, насмотрелась и ...ХОЧУ ЖИВОГО И ЗДОРОВОГО СЫНА!!!
У меня сын ещё маленький конечно, но я думала об этом. Если он будет повесой, разгильдяем то я его не то что отдам, я его лично туда сдам. А вот если он будет с целями в жизни, и будет упорно к ним идти то я думаю армия и без него обойдётся .В армию нужно мальчишек отправять, кто ж нас в старости защитит?? Щас не пацаны пошли а девки, фу.
Ну вот ещё глупости, родила, воспитала, а потом в руки живодерам, никогда. Вернётся потом с гастритом и расшатанными нервами. Кому это надо. Лучше пусть спортом занимается это и для здоровья полезно и для защиты слабых пригодится.
Айзат Абдиева
Гастрит - это ещё мелочи...
Да там хоть дисцыплина
Молдир Карипбаева
дедавщина там а не дисциплина. Вернут вам инвалида не да Бог
Сама дочь военного, сын не хочет и постараюсь всеми силами, чтобы он туда не попал!! ! У нас порядки в армии стали хуже, чем на зоне! Если уже убивают друг друга, дальше что будет?!
Нет, не отдам!
научиться подметать можно и дома