Воспитание детей
Кто-нибудь отмечал детский день рождения в МакДоналтс?
Как праздник?Заказали на 16 января,будет всего трое деток и трое взрослых,в отдельной комнате.
Отмечала как-то, моей тогда лет 8 было. Заказала заранее, у нас не было отдельной комнаты, было выделено ползала за ленточкой, но после 12.00 мы должны были освободить помещение. Были мы с 10 до 12. На самом деле основная масса детей обожает Макдональдс, чтобы родители при этом не говорили. Я не призывают отмечать там детские праздники 2-4-летним, но когда ребенку 8-10 лет, то самое оно. К нам приставили девочку, которая играла с детьми, устраивала им конкурсы, у нас тоже было немного деток, поэтому в конкурсах принимали участие моя семья и семья брата, детям очень нравилось, если они выигрывали у взрослых, Торт о свечками был наша часть зала была украшена, с собой им каких-то безделушек и шариков надавали. у нас вся машина в этих шарах была.
нет.. . таких бедняжек в моем окружении нет.
нельзя приравнивать эту тошниловку с детским праздником. . у них на то и расчет, с детства приучить своих клиентов, что МД - это РЕСТОРАН И ПРАЗДНИК. но мы-то, взрослые, знаем, что это язва, целюлит, гастрит и лишний вес. нельзя туда ходить, тем более делать там ДЕТСКИЙ праздник.
Разия Аблаева
Я,конечно,понимаю,что все мы ОЧЕНЬ умные и знаем,что можно кушать,а что нельзя,что детей надо кормить здоровой пищей и т.д.Вопрос мой заключался в другом и был адресован людям,которые отмечали там день рождения.
Слава богу, нет. Дети любят иногда какую-нибудь гадость съесть, но даже они всю жизнь это заведение не жаловали.
А зачем детей с детства к гадости приучать? Тем более, как правило, аниматоры там без специального образования, соотвтетственно, не знают возрастные особенности, будет тупое клоунское шоу.. . Или вам просто лень готовить?
Разия Аблаева
Дети любят клоунов,вообще-то и детский день рождения отличается от взрослого тем,что это должно быть весело,а не просто набить своё пузо.
все фукают а в макдоналтсе народу всегда полно (((, в троем скучновато будет, а так мы там были 10 человек "аниматр" попалась очень хорошая, детям понравилось
фу бяка.... зачем детей то травить.. .
если только еду с собой...
а разве там есть что то съедобное?
Разия Аблаева
Дети идут туда не для того,чтобы поесть гамбургеры,а чтобы повеселиться,задуть свечи на торте и поиграть с аниматорами.