Воспитание детей
а куда смотрят родители когда их дети фоткают учебники с задачами и просят их решить здесь? они вообще в курсе?)))
родители зачастую и помочь не в силах.
Айяйяй! Какие подлые дети! А вы не думали, что подобное могут спрашивать и сами родители? Мне одна мамаша регулярно звонит, когда в нашем классе у детей контрольная по геометрии или физике))
щас такие программы... что я сама фоткаю и выкладываю здесь задания за второй класс:)))) )
послушайте, сейчас такие задачи! У меня сын в 7 классе- папа у нас вообще решить не может, я со скрипом могу, но не все. (У меня в колледже красный диплом и высшее экономическое образование) . Эти задачи никому не нужны, они на место человека в жизни не влияют.
Галина Дворецкая
ну задачи ладно)))) но ведь вообще про всё подряд спрашивают и если уж такие сообразительные хотя бы википедию могли открывать иногда...это ведь не в библиотеку ходить по морозу))))
Как будто это так уж страшно. Просто следить надо за детьми, за их обучением.
Намного более жуткие вещи дети-подростки делают (((
Слава тебе, Господи, нас это не коснулось!
Я думаю, родители работают вообще-то...
Для некоторых детей в будущем нужна будет именно такая сообразительность, а не знания.
а может это делают сами родители а не дети
закончила школу 10 лет назад и хочу сказать что никому эти задачи на фиг не нужны сейчас. Да и оценки впрочем тоже в атестате, потому как при приеме на работу никто на них не смотрит)) ) И все троешники из моего класса сейчас вполне на хороших должностях, и на хорошем счету, а отличники грузчиками, уборщицами и. т. д. Это говорит о том что как учишься в школе - это далеко н показатель. Другое дело конечно институт, да и то не смотрел ни один работодатель какие у меня оценки там стоят))) Так что не смешите людей)) ) Пускай решают в интернете, у детей хоть будет больше времени поиграть. Я сейчас с содроганием вспоминаю как я училась, что не было времени просто ни на что хотя хотелось и побегать и попрыгать, поиграть, в итоге я сейчас вспомнаю свое детство как сплошной кошмар и самое ужасное время в моей жизни!! ! Математику я вообще не понимала, притом что папа с мамой в свое время хорошо учились и решали задчи на раз-два, а я решала вместе с ними мои задачи до 12 ночи каждый день, потому что эти задачи которые были у меня они уже не понимали, т. к. с каждым годом программа все больше усложняется.
Галина Дворецкая
по моему чушь)))) извини....
правильно делают я сам роблю и думаю что не знать на 5 балов а знать как их получить