Воспитание детей

Родители, а вашим детям все учебники выдали? у нас такая проблема, что нет учебников и когда будут неизвестно

Вы случайно не из Харькова?))) ) В нашем городе во многих школах такая проблема)))
Таня Петросян
Лучший ответ
Наталья Степанова нет, но я с Украины
значит не в одной нашей области такие проблемы
ВСЕ учебники нам выдали, но к каждому учебнику необходимы специальные прописи, вот на их покупку мы сдавали по 150 грн. Харьков.
Мы еще весной купили.
Все учебники выдали. Сами покупали только английский .
Рукият Абуева
Только на прошлой неделе закупили оставшиеся, две недели по всем рынкам города бегала.
Римма Давыдова
мы давно все учебники сами покупаем
Юлия Кучинская
нам в первом классе выдали
Женя Иванова
Мы вообще все учебники сами покупаем
у нас в Астрахани ни от кого не слышала, чтоб выдавали учебники. мы покупаем сами. увы, это очень накладно. в следующем году, подумываю, некоторое отнести на развал и поменять
мы уже 4-ый год закупаем себе учебники сами (и так вся школа) , посему Ваша проблема мне не понятна. А что, есть еще школы, где учебники выдают?
Saule Aidarbekova
Наталья Степанова есть
но дело в том, что их ещё не напечатали
Нам не выдают, а предложили купить еще в конце учебного года (в апреле), я купила, сдала 3тыс. руб. А кто деньги не сдавал, тот сейчас бегает по магазинам, но не все подходят, то издание не то, то автор не тот!
Мы с 1-го класса покупаем все учебники сами. У нас в городе не в одной школе учебники не выдают.
Мы четвертый год учимся и нам ни разу учебники не выдавали. Только малоимущим. И то в учебниках были отличия от тех которые мы покупали сами. И деткам путаница и учителям проблема.