Воспитание детей
если девки нарываются. как дать им отпор знаю хоть я пацан и недолжен драться с девочками но бесят они меня очень
если пристают значит нравишься им. просто ща они делают вид что сильнее вас. так и в семейной жизни. баба командует пока мужик позволяет! ! как только мужик скажет "хватит"...она будет ему кушать в постель носить. если грят вам " а ну давай пошли в постель"...вы грите " давай"...и идите. в конце самом она убежит. не показывайте что боитесь. наоборот идите навстречу и подыгрывайте их глупости. а потом начинайте их доставать. она этого не ждет, а вы сами типа " о привет. где прическу делала? ? подруга стригла? идем я тебя подстрегу сам.. и не только на голове"....увидишь как бабы будут убегать... главное смелее и не стисняйся.
Припугни, чтоб обоссались..
Да, так бывает.. . Но будь умнее - не связывайся, ты же если что крайним и окажешься.
словами, друг, словами. Хотя можно просто не обращать внимания. А лучше что-то им сказать и после этого не обращать внимания
когда начинают бесить, то начинай мысленно считать до 10 и дыши ровно и спокойно .это успокаивает. и не обращай на них внимания.. просто смейся над ними и над тем, как они пытаются обратить на себя внимания. мы девочки такие)))
Не парься по этому поводу, учти что через пару лет тебе еще бегать за ними, так что пока терпи)
придумай им обидные клички, будут нарываться обзывай их обидными словами. Когда пацаны на меня в школе нарывались, я их как только не обзывала, потом отстали навсегда.
Скажи: подрастёте - я Вас не буду, а баб намного больше мужиков!))))))))))))))
Девочки в подростком возрасте не любят когда их тихо игнорируют. Их это бесит "изнутри".
Ну и пусть и вроде причину не найдут чтобы цепляться.
Ну и пусть и вроде причину не найдут чтобы цепляться.
Похожие вопросы
- Что делать? Соседская девочка уже бесить начинает.
- Если старший брат все время,ржет над тобой,и всячески издевается(там клички придумывает,и все такое)как дать ему отпор?
- Я-мачеха 9 летней девочки.В силу своего темперамента,очень часто срываюсь на девочку..Как ее полюбить(внутри)
- А у вас бывает такое в садике, или только мне "везет"? (+)))Вас такое не бесит? Меня иногда очень
- Как научить ребёнка (7 лет) драться? Он боится ударить в лицо. Физически очень сильный, но не решительный.
- Подскажите пожалуйста,во сколько месяцев и недель,девочек можно садить в ходуни-очень нужно знать!
- Девочки сыну 11лет я его очень избаловала все за него делала я .сейчас очень жалею .
- у девочки 6 лет с рождения очень жидкие волосы...
- ребенок(девочка 9 лет) по темпераменту очень медлительная....
- Девочки кто воспитывает детей погодок. Очень тяжело?